Свежие новости с проекта за 15.01.2020


Свежие новости с проекта за 15.01.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 15.01.2020.

1. Александра Черно угрожает Ольге Рапунцель расправой. Если Оля не прекратит оскорблять Сашу и называть её "жирной, завистливой бабой", то Саша применит силу и поможет закрыть рот своей соседке.
2. Ольга Рапунцель встала на защиту мужа и заявила, что Дима не лицемер, просто он по гороскопу "близнецы", поэтому иногда меняет своё мнение. Но они родные люди и семья, поэтому всё прощают друг другу, а вот коллективу они ничего прощать не намерены.
3. Алёна Савкина с сыном собирается лететь на Сейшелы и интересуется у подписчиков, как маленькие дети переносят перелёты в жаркие страны.
4. Анастасия Иванова собирается замуж за Руслана Мацьолека. В то же время девушка не прекратила переписку со своим бывшим парнем Вячеславом Потёмкиным.
5. Татьяна Строкова хочет покинуть проект. С Даниилом Сахновым, который находится в Новосибирске, она не помирилась, но её не отпускает руководство телешоу. После окончания контракта Строкова собирается в Воронеж уладить свои дела, а потом хочет обосноваться в Москве.
6. Анна Левченко согласилась встречаться с Валерием Блюменкранцем, если он полностью прекратит флирт с другими девушками и будет уделять внимание только ей.
7. Марина Африкантова и Роман Капаклы отметили полгода с тех пор, как стали мужем и женой.
8. Иосиф Оганесян уже неделю ходит в спортзал вместе с Романом Капаклы и через месяц обещает удивить подписчиков хорошим результатом.
9. Ольга Бузова стала самой популярной звездой инстаграма. За последний месяц она обошла по количеству подписчиков Ким Кардашьян и Джастина Бибера. На девушку уже подписано 18,6 миллионов человек, и это не предел.
10. Сестра Ольги Бузовой, Анна, закрыла свой салон красоты, но у неё ещё осталось несколько перспективных проектов. Девушка надеется на поддержку своего мужа-бизнесмена и следующее дело будет открывать без инвесторов.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 10.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 15.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 23.12.2018
  • Свежие новости с проекта за 18.08.2018
  • Свежие новости с проекта за 9.06.2018



  •