Свежие новости с проекта за 20.01.2020


Свежие новости с проекта за 20.01.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 20.01.2020.

1. Чувства Алёны Савкиной к Роману Макееву вспыхнули с новой силой. Анна Брянская выложила видео, где они страстно обнимаются и целуются на заднем сиденье её автомобиля. Однако, ждать возвращения Романа на проект не приходится, т.к. Надежда Ермакова утверждает, что в ближайшее время на Дом-2 не будут возвращать бывших участников.
2. Ольга Рапунцель считает, что Андрея Шабарина, участвовавшего в потасовке с её мужем, прощать нельзя.
3. Александра Черно решила избавиться от попугаев, т.к. ей сообщили, что для беременных держать дома птиц не рекомендуется.
4. Марина Африкантова побывала дома на выходных и с радостью сообщила, что при контакте с другими собаками Боня научилась делать свои дела на улице.
5. Никита Рудаков и Алина Галимова снова вместе и уже заселились на виллу.
6. Ксения Волкова и Михаил Гаврилов стали объектами обсуждения на шоу "Бородина против Бузовой", т.к. пользователи сети считают, что их пара фиктивная и они просто зарабатывают на Доме-2.
7. Ксения Бородина обратилась за помощью к психологам, чтобы справиться с нападками антифанатов бывших подруг, таких, как Алёна Водонаева.
8. Бывшая участница Анна Брянская снова влюбилась. Она рассказала, что парень ей очень нравится, но она не хочет загадывать на будущее, всё должно происходить постепенно. Поклонники Брянской вычислили, что избранником Ани является Владислав Иванов, т.к. вчера они выкладывали сторис из одного и того же заведения, хоть и не показали друг друга.
9. Бывший участник Степан Меньщиков станет отцом в третий раз. Радостную новость сообщила избранница Степана, Ангелина Монах, проживающая в Паттайе. Теперь влюблённые думают над тем, как им жить дальше, ведь Меньщиков не собирается оставаться в Тайланде навсегда.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 14.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 6.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 8.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 2.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 17.03.2018



  •