Свежие новости с проекта за 21.01.2020


Свежие новости с проекта за 21.01.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 21.01.2020.

1. Александра Черно продолжает утверждать, что в сотрясении мозга у Дмитрия Дмитренко виновата Ольга Рапунцель. Саша дала интервью журналу ДОМ-2 и рассказала, что Оля и Дима ссорились за балдахином, жена врезала Дмитрию, после чего он упал и побежал жаловаться соседям, и об этом знают все участники.
2. Ирина Пингвинова доказала Дмитрию Чайкову, что её можно брать замуж, т.к. готовить она умеет. Девушка испекла пиццу, пожарила пончики и сделала печенье. Ребята снова вместе.
3. Даниил Сахнов не вытерпел месяц за периметром и уже вернулся на Поляну, но пока не спешит забирать Татьяну Сергеевну из женской спальни.
4. Ольга Рапунцель обещает своим поклонникам, что устроит для них розыгрыш призов, когда количество её подписчиков достигнет миллиона человек.
5. Анастасия Стецевят не рассталась со своей мечтой увеличить бюст. Девушка уже прошла консультацию в клинике, которая сотрудничает с Домом-2.
6. Анна Бузова поздравила с днём рождения свою сестру Ольгу трогательным стихотворением и видео, напоминающим о тех временах, когда они были дружны и много времени проводили вместе.
7. Владислав Иванов улетел в отпуск к себе домой в Ставрополь.
8. Бывшая участница Рима Пенджиева сообщила СМИ шокирующую новость: она решила сменить пол, и в скором времени шикарная женщина Рима превратится в шикарного мужчину Романа. Мнения подписчиков разделились: одни считают, что это шутка, вторые — что Рима снимается в фильме в мужской роли, а третьи — что Рима выполняет задание на спор, так популярные сейчас среди блогеров. Ясно одно, никто не поверил в правдивость этого заявления.
9. Бывшая участница Ирина Пинчук занялась благотворительностью. В одном из столичных торговых центров Ира подходила к кассе и предлагала пенсионерам оплатить их покупки.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 12.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 9.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 16.01.2019
  • Свежие новости с проекта за 11.01.2019
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 26.02.2017



  •