Свежие новости с проекта за 23.01.2020


Свежие новости с проекта за 23.01.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 23.01.2020.

1. Вчера на тренировке Роман Капаклы получил травму указательного пальца, которая оказалась настолько серьёзной, что парня экстренно прооперировали и оставили в больнице на 5 дней. Навещают его Марина Африкантова и Саймон Марданшин. Рома шутит, что со спортом ему пора завязывать.
2. Вчера получил травму ещё один участник телестройки. Илья Подобрей выложил в сторис видео, где показал свою рассечённую бровь. Ударился ли он сам, или к этому приложила руку Александра Узерцова, парень не прокомментировал.
3. Александра Черно выбирает имя будущему сыну, который должен появиться на свет 20 июля. Среди предпочтений Черно – Крис, Марк и Кевин. У Иосифа Оганесяна есть своё мнение, но, видимо, оно Сашу не интересует.
4. Яна Шафеева и Захар Саленко прилетели в Кемерово для знакомства с его родителями.
5. Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш тоже намерены познакомиться с родителями друг друга. Алеся пока осторожничает, т.к. они ещё мало времени вместе, а для неё это серьёзный шаг, но, тем не менее, признаёт, что такая встреча необходима.
6. Татьяна Строкова так и не встретилась с Даниилом Сахновым в Новосибирске, т.к. к тому времени, как она туда прилетела, Даня уже вылетел в Москву. Но чтобы её поездка хоть как-то себя оправдала, Сахнов устроил Татьяне Сергеевне встречу со своей мамой, хоть и подчеркнул, что по-прежнему не настроен мириться с бывшей возлюбленной.
7. Из четверых новеньких, пришедших на проект в понедельник, на голосовании ушёл Александр Емельянов. Эфир 25 января.
8. Либерж Кпадону так и не подала заявление в ЗАГС, прекратив свой баттл с Марией Кохно.
9. Бывшая участница Евгения Феофилактова помирилась с ливанским бизнесменом Маджедом Гиагиа, предложив подписчикам запасаться попкорном, чтобы следить за их непростыми отношениями.
10. Бывшая участница Дарья Пынзарь озвучила героиню психологического триллера «Эксперимент: "За стеклом"», который выходит в российский прокат 13 февраля.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 15.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 11.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 17.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 13.07.2018
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 7.09.2017



  •