Свежие новости с проекта за 24.01.2020


Свежие новости с проекта за 24.01.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 24.01.2020.

1. Ольга Рапунцель пожаловалась своим подписчикам, что её мужу приписывают флирт с Анной Брянской, которой якобы заплатили деньги за грязную историю. Если она не согласится участвовать в этом маскараде, то её могут лишить призовой квартиры. Правда это или нет, узнаем в ближайшее время.
2. В сети появились слухи, что шоу "Спаси свою любовь" планируют переименовать в проект "Война семей".
3. Алексей Безус, Милена Безбородова, Юлия Белая и Евгений Ромашов вернулись в Москву.
4. Ольга Бузова возвращается в Москву и скоро приступит к работе. Впереди интрига для телезрителей: кто же заменит на Острове любви Андрея Черкасова Захар Саленко или Ольга Орлова, ведь про возвращение Юлии Ефременковой нет никаких новостей.
5. Александра Черно адресовала пост владельцам шоурумов косметики и одежды. Она написала, что принимает вещи бесплатно, как подарки, безвозмездно, а если им нужна реклама, то нужно связаться с менеджерами проекта.
6. Бывший участник Май Абрикосов назвал Антона Беккужева более интересным ведущим, чем Влад Кадони и Андрей Черкасов. Он считает, что Дому-2 давно был нужен интеллектуальный ведущий-мужчина, но у Беккужева есть один недостаток: он не имеет опыта в семейных вопросах и пока что не может дать дельный совет участникам.
7. Инесса Шевчук разместила пост, в котором похвасталась дипломом по психологии — оказывается, недавно она успешно закрыла последнюю сессию и стала магистром. Девушка закончила Российский экономический университет имени Плеханова. Кстати, в сертификате с отметками у Инессы только «хорошо» и «отлично», что восхитило её фанатов.
8. Дарья Пынзарь беременна третьим ребенком — именно так утверждают её поклонники, которые заметили, что в последнее время бывшая участница телестройки публикует снимки, где она одета в просторную одежду. Фанаты уверены, такая смена стиля связана с ожиданием малыша. Ни Сергей, ни Дарья никаких комментариев по этому поводу не дают.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 17.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 14.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 11.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 17.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 7.03.2019



  •