Свежие новости с проекта за 3.02.2020


Свежие новости с проекта за 3.02.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 3.02.2020.

1. Илья Яббаров дал интервью, в котором пообещал, что женится Анастасии Голд до конца 2020 года, после чего пара будет планировать детей.
2. В сети появились слухи, что проект покинул Никита Барышев. Так ли это, узнаем после субботнего голосования.
3. Ольга Рапунцель призналась, что устала бороться с хейтерами, которые постоянно цепляют её саму и её дочь Василису. Теперь они с Васей будут сразу блокировать всех, кто оставляет негативные комментарии, и тех, кто поддерживает антифанатов (ставит лайки), но молчит.
4. Майя Донцова обратилась к подписчикам с предложением приглашать её на различные мероприятия, где она выступит абсолютно бесплатно, т.к. ей надо нарабатывать опыт выступлений на сцене.
5. Личная жизнь Антона Беккужева настолько интересует телезрителей, что Ксении Бородиной пришлось отвечать на вопросы поклонников, спросивших, как она относится к ведущим "нетрадиционной ориентации". Ксюша выкрутилась и ответила, что не видит ничего плохого, таких ведущих полно на разных телеканалах.
6. Ольга Орлова проводит отпуск в Риме. Её поклонники отметили, что одежда телеведущей стала более скромной, из чего сделали вывод, что она путешествует со своим мужчиной.
7. Ольга Бузова пришла в восторг от того, как встретили её поклонники во время концерта в Ростове-на-Дону. Певица объявила, что начинает продолжительное турне по стране.
8. После того, как бывшая участница Ирина Пинчук купила жёлтый Камаро, она решила продать свой Мерседес, купленный в октябре прошлого года, за 1,5 миллиона рублей. На вопрос подписчиков, когда она купит квартиру, Ира ответила, что собирает деньги, ведь она хочет приобрести шикарные апартаменты в столице.
9. Бывшая участница Яна Шевцова ответила на вопросы подписчиков и сообщила, что срок у неё 29 недель, у них с мужем будет сын, которого планируют назвать Даниилом.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 1.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 29.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 27.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 24.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 10.07.2019



  •