Свежие новости с проекта за 5.02.2020


Свежие новости с проекта за 5.02.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 5.02.2020.

1. Озвучена дата развода семьи Оганесян — 4 марта. Напомним, что инициатором этого решения стал Иосиф, который оставил себе небольшой шанс сохранить семью при условии, если Александра извинится за оскорбления и будет принимать его таким, какой он есть, без права менять его и критиковать его поступки.
2. В сети появились слухи, что у Алёны Савкиной новая любовь — сотрудник проекта Денис, который работает массажистом.
3. Александра Черно удивлена, что её муж вместо примирения идет на поводу у редакторов, затягивает конфликт и согласился впутать в дела своей молодой семьи родителей, которые должны появиться на проекте, чтобы помочь своим детям помириться.
4. Илья Яббаров снова вернулся к мысли стать депутатом от ЛДПР, обещая работать честно и справедливо.
5. Ольга Рапунцель заявила в интервью, что продюсеры дали ей возможность раскрыться с новой стороны, стать примерной женой и любящей мамой, измениться и найти смысл жизни.
6. Ольга Бузова набрала за время отпуска лишние килограммы и теперь не может от них избавиться, ей постоянно хочется есть и спать. Подписчики Бузовой с нетерпением ждут новости о том, что звезда беременна.
7. Ольгу Орлову захватила волна хайпа: ведущая пообещала исполнить желание подписчика, который напишет ей самый лучший и интересный комментарий. В результате Орловой пришлось прокатиться на метро.
8. В сети разгорелся конфликт между бывшими соведущими Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной, который уже называют "битвой жабы и гадюки".
9. Бывшая участница Анастасия Балинская рассказала, что прекратила общение со своей подругой Настей Стецевят, потому что та подозревает, что у Виталия Еворовского было волшебство с Балинской, когда он находился у неё в гостях во время выезда за периметр.
10. Бывшая участница Алиана Устиненко строит успешную музыкальную карьеру, поэтому у неё больше нет желания заниматься сетевым маркетингом. Алиана подарила свой бизнес Александру Гобозову, пожелав ему успехов на этом поприще.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 2.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 17.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 6.02.2019
  • Свежие новости с проекта за 22.10.2018
  • Свежие новости с проекта за 22.08.2018



  •