Свежие новости с проекта за 15.02.2020


Свежие новости с проекта за 15.02.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 15.02.2020.

1. Игорь Русанов и Юлия Щеглова официально стали мужем и женой. Пара расписалась через российское посольство и получила свидетельство о браке, а штамп в паспорте они получат по приезду в Москву. На вечеринке в честь бракосочетания выступила Маша Вебер. Букет невесты поймала Яна Шафеева, а подвязку — Владислав Иванов.
2. Валерий Блюменкранц и Анна Левченко помирились.
3. Алексей Купин опроверг слухи о своём уходе с проекта, автором которых стала старший редактор шоу «Бородина против Бузовой» Наталья Тиллаева, которая оставила под постом Лёши комментарий с сожалением об их уходе.
4. Иосиф Оганесян продолжает воспитывать беременную жену Александру Черно в социальных сетях.
5. Виталий Еворовский поставил точку в отношениях с Анастасией Стецевят, которая дала второй шанс Фёдору Стрелкову.
6. Роман Капаклы и Марина Африкантова посетили бракосочетание Лены Лениной с шеф-поваром Антоном Игнатовым. Подписчики не только отметили элегантный стиль Марины и её супруга, но и осудили Рому за неподобающее поведение: парень грубо шутил, кричал, что устрицы, которые ест жена — беспонтовые сопли, строил рожицы и кривлялся. На критику подписчиков Капа ответил, что они с Мариной были среди гостей самыми культурными.
7. Бывшая участница Татьяна Мусульбес вышла замуж во второй раз. 13 февраля она стала законной супругой своего возлюбленного Сергея Миха. Молодожёны скромно расписались в ЗАГСе, а пышное торжество, по словам Тани, они устроят позже.
8. Создатель Дома-2 Валерий Комиссаров запустил новое реалити-шоу «Битва престолов» на старой площадке проекта. Ведущими шоу являются Настасья Самбурская, блогер Дарья Зотеева, а также голограмма Людмилы Гурченко, а транслируется оно на платной платформе Megogo. К слову, Роман Макеев теперь работает именно на этом проекте.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 25.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 11.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 30.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 25.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 6.05.2019



  •