Свежие новости с проекта за 16.02.2020


Свежие новости с проекта за 16.02.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 16.02.2020.

1. После вечеринки в честь свадьбы Игоря Русанова и Юлии Щегловой подрались Яна Шафеева и Алеся Семеренко. На помощь подруге бросилась Анна Левченко, в результате чего получила травму руки. Девушек разнял Сергей Захарьяш, так что Алеся отделалась царапинами и синяками. Подробности в эфирах через неделю.
2. Илья Яббаров и Анастасия Голд в очередной раз расстались. Пикантность ситуации заключается в том, что, по слухам, Настя беременна и задумывается о том, чтобы сделать аборт.
3. Стало известно, почему Даниил Сахнов в такой спешке сбежал на Остров любви. Татьяна Строкова пригласила на Поляну свою маму. Галина Борисовна прилетела из Воронежа поддержать дочь и рассказать Дане, как мужчина должен вести себя в отношениях.
4. Ирина Пингвинова начала получать подарки от таинственного незнакомца. Имя этого смельчака зрители узнают из ближайших эфиров.
5. Алёна Савкина с Денисом Мокроусовым планируют вести блог о правильном питании и здоровом образе жизни.
6. Илья Яббаров попрощался с племянницей Вероникой, которой было всего 17 лет. Известно, что девушка боролась с опухолью спинного мозга грудного отдела. Она прошла курс химиотерапии в Израиле, деньги на который помогал собирать Илья, но одолеть недуг так и не смогла.
7. Ирина Коган готовит к выходу свой альбом. Одну из песен, которая называется «Киллер», она споёт с Михаилом Шуфутинским.
8. В День святого Валентина Ксения Бородина и Курбан Омаров улетели в Венецию. Ксюша считает, что парам важно периодически отдыхать без детей. Супруги наслаждаются общением друг с другом, катаются на гондолах и делятся впечатлениями о поездке с поклонниками.
9. Многие участники телестройки побывали в ночном клубе "Сохо" на презентации песни бывшей участницы Виктории Цатурян. 17 февраля увидеть её клип смогут все желающие.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 8.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 23.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 12.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 11.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 24.02.2019



  •