Свежие новости с проекта за 20.02.2020


Свежие новости с проекта за 20.02.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 20.02.2020.

1. Ксения Шаповал ответила на самый актуальный вопрос, что же происходит у неё в отношениях с Владом Кадони. Мелкое недоразумение они уладили и продолжают ближе узнавать друг друга.
2. Отвечая на вопросы подписчиков, Юлия Щеглова рассказала, что взяла фамилию мужа, а документы поменяет по возвращению в Москву. Также она ответила, что после ухода с проекта они собираются жить в Санкт-Петербурге.
3. Александра Черно опять поссорилась и Иосифом Оганесяном, который утверждает, что уже начал меняться.
4. Свой 25-й день рождения отметил Алексей Купин. На вечеринке в честь этого события собрались действующие и многие бывшие участники, включая Марию Кохно, Саймона Марданшина, Анну Брянскую, Викторию Борисевич, Дмитрия Талыбова, Руслана Мацьолека с Анастасией Ивановой и Виталия Еворовского.
5. Алина Галимова исполнила на шоу «Бородина против Бузовой» песню, которую ей оплатил Никита Рудаков.
6. Алёна Савкина с сыном очень хочет отправиться в путешествие по Европе. Чудесным образом при разработке маршрута туда попал Майми. Какая образованная девушка, не находите?
7. В сети разгорается скандал между бывшими участницами Юлией Романовой и Яной Шевцовой. Юля высказала мнение, что ребёнка у Шевцовой нет, а фотосессии она устраивает с чужим ребёнком ради хайпа. В ответ Шевцова вспомнила, что одалживала Романовой 16 тысяч рублей полгода назад, и пригрозила, что если деньги девушка не отдаст в ближайшее время, она опозорит её на весь интернет, выложив скрины из переписки. Ждём продолжения истории.
8. Бывшая участница Богдана Николенко задумалась о маммопластике, т.к. долго кормила сына Макара, а Ксения Собчак — о пластике лица.
9. Домовские журналисты разыскали бывшую жену Евгения Ромашова, и убедились, что она вполне привлекательная блондинка, а вовсе не «серая мышь», как утверждает Белая.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 18.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 9.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 25.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 20.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 28.08.2019



  •