Свежие новости с проекта за 22.02.2020


Свежие новости с проекта за 22.02.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 22.02.2020.

1. Михаил Гаврилов и Ксения Волкова покинули Дом-2. Пара уже изменила свои профили в соц. сетях с просьбой обращаться с рекламой в директ, что, как известно, запрещено участникам проекта.
2. Травмированный Валерием Блюменкранцем Сергей Захарьяш прошел обследование в столице и намерен требовать материальную и моральную компенсацию с обидчика.
3. Алеся Семеренко сообщила, что её вещи до сих пор остаются на Поляне. Девушка пока не хочет за ними приезжать, т.к. боится, что её в очередной раз уговорят остаться.
4. Александра Черно ухитрилась заочно устроить конфликт со свекровью Репсимой Оганесовной, которая в интервью пояснила, что всегда говорит Саше в лицо то, что думает. Женщина отметила, что Саша слышит именно то, что воображает себе, а не то, что ей говорят. Родители Иосифа рады, что пара передумала разводиться.
5. На следующий разбор в студию «Бородина против Бузовой» приглашались родственники Александры Черно, но родня была не в полном составе, — сообщает Черно.
6. Кавалер Алёны Савкиной, Денис Мокроусов, очень рад, что она решила избавляться от пагубных привычек, но постепенно. Теперь на гулянки Алёна ходит только с ним.
7. На Острове любви Анна Левченко записала песню, которую скоро представит публике на одном из шоу "Бородина против Бузовой".
8. Илья Яббаров и Анастасия Голд вернулись на Поляну.
9. Повод для слухов о расставании с Ольгой Бузовой дал её жених Давид Манукян, который написал на своей странице, что надо найти силы и идти дальше. Однако пиар-директор Ольги опроверг все догадки, заявив, что у пары всё отлично.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 25.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 20.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 17.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 16.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 9.03.2019



  •