Свежие новости с проекта за 25.02.2020


Свежие новости с проекта за 25.02.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 25.02.2020.

1. В сети появились слухи, что Даниил Сахнов покинул проект. Парень выложил пост, в котором признался, что снял розовые очки и понял, что это всё не для него, надо двигаться дальше. На вопросы взволнованных подписчиков, ушёл ли он, Даня пока не отвечает.
2. В прямом эфире Екатерина Скалон сообщила, что они с Владом Ивановым расстались. Катя утверждает, что уже навсегда, и больше она не будет прогибаться под мужчин на проекте.
3. Александра Черно и её сестра Татьяна просят у подписчиков миллион рублей на новые зубы для Тани, раз девушка ещё сама не заработала, а поклонники телепроекта просят её не улыбаться в эфирах.
4. Стало известно, как наказали Захара Саленко и Валерия Блюменкранца за потасовку с Сергеем Захарьяшем. Парням вынесли последнее предупреждение и лишили рекламных денег на два месяца. В случае, если они будут замечены в агрессивности, последует выгон с телестройки.
5. Алексей Купин озвучил, что не уйдёт с проекта до покупки квартиры. В разговоре с женой Алексей посетовал, что они за три года ничего не накопили, только транжирили деньги, теперь пора включить режим экономии.
6. Алина Галимова возмущена слухами в социальных сетях, что она носит вещи Алеси Семеренко, в частности, шубу. Девушка заявила, что шубы у них похожие, но разного кроя, и она никогда бы не взяла чужие вещи. В доказательство Алина выложила фото в своей шубе, которая, действительно, отличается от шубы Семеренко.
7. Влад Кадони снова поссорился со своей девушкой Ксенией Шаповал из-за её поведения на реалити-шоу. Ведущий готов и дальше сдерживать свои эмоции и мягко направлять Ксюшу, позволяя ей совершать ошибки. Жизнь всё расставит по своим местам, — считает Кадони.
8. 23 февраля журнал #BLOGGMAGAZINE провёл очередную премию "Мужчина года". В топ-30 лучших мужчин страны попали и участники Дома-2. Саймон Марданшин получил премию как фитнесс модель года, а Роману Капаклы присвоили звание лучшего мотиватора года.
9. Бывшая участница Анастасия Балинская перенесла операцию на уши. Хирурги зашили девушке мочки ушей, которые были повреждены в результате ношения модных не так давно тоннелей.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 13.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 6.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 1.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 17.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 1.12.2019



  •