Свежие новости с проекта за 8.03.2020


Свежие новости с проекта за 8.03.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 8.03.2020.

1. Алина Галимова пострадала на Острове любви. С кем произошла потасовка, девушка не признаётся, но по слухам, с одной из живущих там участниц.
2. Анастасия Стецевят рассказала подписчикам, что Екатерина Скалон повредила ногу. Возможно, именно она и подралась с Галимовой.
3. Ирина Пингвинова опровергла слухи о своём уходе. Она по-прежнему на Острове, и у неё всё хорошо.
4. Даниилу Сахнову понравилась Анна Кобелева, но он не мог в этом признаться из мужской солидарности с Никитой Уманским, к которому она пришла. Когда Никита об этом узнал, сказал, что это его никак не задевает, т.к. у них не было отношений, а Анита использовала его как "проходной билет".
5. Стала известна настоящая фамилия Анастасии Голд. В 2016 году она участвовала в конкурсе "Мисс бикини" и числилась там под именем Анастасия Карпун. Скриншоты этого конкурса нашли подписчики и опубликовали в сети.
6. Александра Узерцова рассказала, что до прихода на проект несколько раз писала заявление на Илью Подобрея из-за рукоприкладства, но никогда не доводила дело до суда, забирая заявления, кроме последнего раза, когда Подобрей заплатил штраф в размере 5 000 рублей за административное нарушение.
7. В сети появились слухи, что Илья Яббаров выпрашивает у руководства оплатить его свадьбу с Анастасией Голд, т.к. он уже давно встречается с Настей и хочет узаконить отношения, пока есть возможность сделать это за счёт проекта.
8. Бывший участник Виталий Еворовский расстался с Натальей Шароновой (по слухам, Наташа сама его выгнала) и снова воспылал чувствами к Анастасии Стецевят, оставляя многочисленные комментарии под её последними постами. Однако, Кристина Лясковец предупреждает Настю не связываться с ним, т.к. на дне рождения Сергея Захарьяша Алеся Семеренко и Виталик флиртовали друг с другом и на несколько часов куда-то пропадали.
9. Бывшие участники Михаил Гаврилов и Ксения Волкова расстались. Гаврилов ответил девушкам, которые стали ему писать, что хотели бы с ним встречаться, что пока не готов к новым отношениям.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 3.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 8.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 25.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 17.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 11.01.2020



  •