Свежие новости с проекта за 11.03.2020


Свежие новости с проекта за 11.03.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 11.03.2020.

1. Надежда Ермакова подтвердила, что Николай Должанский прошёл испытательный срок и включён в основной состав ССЛ. Подразумевает ли это, что он с остальными "спасателями" полетит на Сейшелы, скоро узнаем.
2. Даниил Сахнов недоволен тем, каким его выставляют на шоу из-за Татьяны Строковой. Даня клянётся, что обязательно влюбится через год или два, и не важно, на проекте или нет.
3. Сергей Захарьяш подтвердил, что окончательно расстался с Алесей Семеренко. Впереди у него новая яркая жизнь.
4. Анастасия Стецевят на Острове любви похудела на 7 килограмм. Сейчас девушка очень довольна своим весом, но не отношениями с коллективом.
5. Яна Шафеева опровергла слухи, что они с Захаром ушли, или что её выгнали за истерики. Сейчас они наслаждаются совместным отпуском, в котором нет ругачек, выяснений отношений и т.д. Ребята счастливы и скоро с новыми силами вернутся на проект.
6. Александра Черно продолжает возмущаться тем, что её маму приглашают на проект. У неё есть один любимый и верный человек – Иосиф Оганесян.
7. Марина Африкантова будет вести "Женскую рубрику". Компанию девушке составила психолог Мария Голубева. Они будут появляться в утренних выпусках Дома-2 и делиться маленькими женскими хитростями, обсуждать события на проекте, шоу-бизнес, бьюти-сферу, блоги, моду, дизайн и многое другое.
8. Ольга Бузова, в отличие от Ксении Бородиной и Ольги Орловой, решила не рисковать и отказалась от тщательно запланированного отпуска с Давидом Манукяном, включающего поход на концерт Мадонны, т.к. Франция, куда они собирались, попала в список нежелательных стран для путешествий.
9. На съёмках шоу «Бородина против Бузовой» побывали бывшая невеста Николая Должанского Анна Белякова и Ольга Васильевна Гобозова. Эфир 16 марта.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 6.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 17.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 24.07.2019
  • Свежие новости с проекта за 16.07.2019
  • Свежие новости с проекта за 21.06.2019



  •