Свежие новости с проекта за 14.03.2020


Свежие новости с проекта за 14.03.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 14.03.2020.

1. На проект пришёл бывший участник шоу "Адская кухня-2" Денис Новиков, который уже засветился в сторис у многих участников. Эфир с его приходом смотрите в понедельник 16 марта в 23:00.
2. Иосиф Оганесян утверждает, что на Остров любви вместе со "спасателями" летят и Алёна Савкина с Богданом и Денисом Мокроусовым в сопровождении Татьяны Владимировны.
3. Алексей Безус гордится, что на одном из шоу «Бородина против Бузовой» его сделали экспертом. Теперь парень интересуется у подписчиков, есть ли у него шанс стать ведущим.
4. К решению Александры Черно не мириться с матерью присоединилась её сестра Татьяна Щербакова, которая в социальных сетях уже тоже стала Черно.
5. Ольга Бузова пожаловалась на плохое самочувствие. Врачи посоветовали ей ограничить подвижность на концертах, но Ольга не намерена прерывать свои гастроли или выступать вполсилы.
6. Надежда Ермакова опровергла информацию, что сотрудники проекта писали Ольге Сударкиной с приглашением на Дом-2. Она считает, что над Ольгой кто-то пошутил, или она сама создала фейковые скрины.
7. Бывшая участница Юлия Романова опровергла информацию о своём приходе на проект и построении отношений с Даниилом Сахновым. Вторит ей и сам Даня, который утверждает, что общается с Юлей, но к построению отношений сейчас не готов.
8. Бывшая участница Анастасия Иванова решила отомстить Виктории Цатурян за то, что та чуть не разрушила их отношения с Русланом две недели назад, и слила в группу антиков переписку Вики с некой девушкой, откуда следовало, что однажды Вика оставила больного сына дома и уехала в тур. Настя призвала органы опеки обратить внимание на данную ситуацию. Кроме того, с её телефона были отправлены результаты анализов Виктории, после чего Цатурян обратилась за помощью к адвокату, т.к. поняла, чей это номер и кто виноват в сливе. Ждём дальнейшего развития событий.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 11.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 1.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 21.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 9.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 3.12.2019



  •