Свежие новости с проекта за 25.03.2020


Свежие новости с проекта за 25.03.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 25.03.2020.

1. Вчера на яхту к "спасателям" приходила полиция. Как рассказал Степан Меньщиков, визит был связан с введённым на Сейшелах карантином, так что им придётся ограничить себя в развлечениях, ведь магазины и кафе закрыты. Иосиф Оганесян уже пожаловался, что карантин испортил им отпуск, но добавил, что они не падают духом и постараются провести оставшееся время с максимальной пользой.
2. Не удалась интрига от Антона Беккужева о возможном возвращении в ряды спасателей любви бывших участников Виктории Романец и Антона Гусева. В комментариях к посту Романец категорически исключила такую возможность, только за миллионный гонорар.
3. Иосиф Оганесян решил примирить расставшихся 4 месяца назад Надежду Ермакову с её бывшим парнем Артёмом, который сейчас тоже работает на Сейшелах. Несмотря на заверения Нади, что возврата отношений не будет, по сторис, которые выкладывает Йося, заметно, что общение у ребят налаживается.
4. Денис Мокроусов, расставшись с Алёной Савкиной, объявил кастинг и ждёт на Поляне порядочную девушку для построения настоящих отношений.
5. Бывший участник Илья Григоренко, расставшийся сразу после Нового года с Алёной Ашмариной, рвётся на проект к брошенной Никитой Рудаковым Алине Галимовой. Он готов успокоить, защитить и развеселить девушку.
6. Соскучившись по своим поклонникам, Ольга Бузова перешла к онлайн концертам в прямом эфире. Число просмотров растёт.
7. В сети ходят слухи о расставании Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура, подогреваемые самой Юлей, которая публикует недвусмысленные посты. Кроме того, ребята больше не выкладывают совместные фотографии, а Мондезир исчез из сторис Ефременковой.
8. Бывшая участница Анастасия Ендальцева стала амбассадором одного из секс-шопов в Польше, где она сейчас живёт. Девушка снимается в костюмах для ролевых игр и рекламирует игрушки для взрослых.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 14.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 1.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 3.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 13.07.2019
  • Свежие новости с проекта за 8.07.2018



  •