Свежие новости с проекта за 31.03.2020


Свежие новости с проекта за 31.03.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 31.03.2020.

1. Алексей Безус и Милена Безбородова расстались. Милена опубликовала на своей странице пост и призналась, что проект разрушил её пару с Безусом. Её выгнали за ворота из-за срыва шоу и оскорбление ведущих, а Лёша, который заранее знал, что её выгонят, бросил девушку и остался строить новые отношения. Сейчас Милена живёт у Анны Брянской, а после завершения карантина хочет снять квартиру в Москве.
2. После расставания с Денисом Мокроусовым Алёна Савкина снова вспомнила о Романе Макееве. Девушка лайкает фото бывшего, что сразу же заметили поклонники Романа. Сам Макеев пока отмалчивается.
3. Денис Мокроусов проводит онлайн-консультации для людей, у которых имеются проблемы со спиной. Мужчина хочет развиваться как массажист, но в данное время находится на проекте, поэтому даёт полезные советы подписчикам и делает массаж участникам на Поляне.
4. Захар Саленко подарил Николаю Должанскому свой пуховик, который валялся без надобности. Как утверждает участник, стоимость пуховика 50 тысяч рублей.
5. Никита Уманский рассказал в интервью о своей щедрости. Оказывается, он любит делать девушкам дорогие подарки. Бывшей жене он подарил "Ауди", покупал брендовые вещи и часы, а для одной из пассий приобрел "Инфинити". Правда, подарки он делал только в длительных отношениях. Теперь понятно, почему Клаву Безверхову в своё время обвиняли в меркантильности: с Уманского действительно «есть что поиметь».
6. Ольга Бузова показала помолвочное кольцо. Звезда «засветила» украшение в новом клипе Давы. На протяжении всего видео оно попадало в кадр. Теперь её подписчики ждут новости о помолвке и скорой свадьбе.
7. Ольга Орлова пожаловалась, что во время вынужденной самоизоляции набрала 3 лишних килограмма. Ведущая надеется, что они уйдут, как только она войдёт в обычный рабочий ритм.
8. Бывшая участница Нелли Ермолаева воссоединилась с экс-супругом. Подписчики Нелли давно заметили, что она всё чаще проводит время с отцом её ребёнка Кириллом Андреевым. Девушка даже специально ездила в Санкт-Петербург, чтобы поздравить бывшего с днём рождения. И вот вчера Нелли выложила в сторис видео, в котором показала, что они с Кириллом снова живут вместе.
9. Бывшего участника Андрея Чуева вместе с беременной женой Викторией выпустили из Мексики, где они застряли после путешествия по Америке в связи с карантином. Воспользовавшись возможностью, пара тут же улетела в Москву.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 6.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 24.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 22.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 21.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 14.05.2019



  •