Свежие новости с проекта за 1.04.2020


Свежие новости с проекта за 1.04.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 1.04.2020.

1. Милена Безбородова поделилась подробностями своего выгона с проекта, который прошёл внеэфирно: её выбросили как использованную тряпку, прекрасно зная, что ей некуда уходить. Но больше всего девушка переживает не из-за ухода, а из-за предательства Алексея Безуса, который предпочёл зарплату в 150 тысяч рублей уходу с ней.
2. На Острове любви Никита Рудаков получил травму ноги. Он выложил видео, в котором показал загипсованный большой палец. Подробности узнаем в ближайшее время.
3. Александра Черно тоже пожаловалась, что получила травму и даже перенесла "мини-операцию". Оказалось, девушка занозила ногу, что вызвало у неё истерику. Занозу, которую Саша назвала доской, удалили обычным пинцетом меньше, чем за минуту.
4. Ольга Рапунцель сообщила, что узнает пол своего второго ребёнка в свой день рождения 4 апреля.
5. Неприятная новость для Александры Черно, вынужденной из-за своих долгов летать с Сейшел через Минск. Все вылеты в аэропорты Москвы из столицы Беларуси отменены до 30 апреля, хотя Саша продолжает утверждать, что возвращается 18 апреля, а всех, кто пытается открыть ей глаза на ситуацию, отправляет в бан.
6. Марина Страхова, заселившаяся с Даниилом Сахновым, уже ставит ему условия не поддерживать контакты с девушками за периметром, даже со старыми подругами, с которыми раньше он не мог встретиться из-за запретов Татьяны Строковой. Даня признался, что идёт ей навстречу.
Отвечая на вопросы подписчиков, Анна Кобелева сообщила, что с Федей они просто друзья, а ухаживает за ней Денис Новиков, которого она как пару не рассматривает.
7. Вчера Ольга Бузова анонсировала выход будущей песни с очень актуальным сейчас названием «Давай останемся дома». Судя по всему, во время записи трека Бузова даже не представляла, насколько это будет «в тему» в связи с карантином.
8. Бывшая участница Мэри Кулешова последовала примеру других экс-участниц Дома-2 и тоже решила начать музыкальную карьеру. Вчера она презентовала свою первую песню.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 15.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 14.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 27.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 9.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 17.03.2018



  •