Свежие новости с проекта за 2.04.2020


Свежие новости с проекта за 2.04.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 2.04.2020.

1. 1 апреля стало знаменательной датой сразу для нескольких участников. Ровно 5 лет назад канал ТНТ заключил контракт с Владом Кадони на работу ведущим Дома-2. Иосиф Оганесян отпраздновал 3 года со дня появления на проекте, а Игорь Русанов — год. А также 2 года исполнилось Василисе Дмитренко, которую на Сейшелах поздравили участники ССЛ и сотрудники проекта.
2. В сторис редактора шоу Натальи Тиллаевой Даниил Сахнов сказал, что он расстался со своей девушкой Мариной Страховой и сейчас один. Верить ли этой новости, озвученной 1 апреля, решайте сами.
3. Никита Уманский надеется, что к нему на проект придёт бывшая жена Валерия. Он готов купить ей квартиру в Подмосковье, если она согласится возвращать отношения под камерами. А пока он начал строить отношения с Селеной Майер, чем вогнал в депрессию Викторию Каплий, которая считала Селену своей подругой.
4. Фёдор Стрелков кардинально сменил имидж, перекрасившись из родного тёмно-русого в блонд. Парень выложил фото в новом образе, сопроводив снимок мотивирующими словами, которыми дал понять, что не боится перемен.
5. В сети появились слухи, что Алёну Савкину на два месяца лишили зарплаты из-за того, что она показала своим подписчикам в сторис новую съёмочную площадку, на которую участники должны переехать в конце апреля.
6. Николай Должанский выразил симпатию новенькой Юлии Жуковой, которую участники теперь называют Юля Должанская. Мужчина каждый вечер приходит в женскую спальню, чтобы персонально пожелать девушке "Спокойной ночи". Как отреагировала на это Катя Богданова, скоро узнаем.
7. Отвечая на вопросы подписчиков, Милена Безбородова рассказала, что во время выгона с проекта ей отдали только половину зарплаты, что Ксения Бородина её поддержала и что она уже нашла себе квартиру, которую сегодня поедет смотреть.
8. Бывшая участница Александра Артёмова рассказала в прямом эфире, что её подруга Нелли Ермолаева ждёт второго ребёнка. На просьбы СМИ прокомментировать эти слова, Нелли ответила, что пока комментариев не даёт, не подтвердив, но и не опровергнув эту новость.
9. Бывшая участница Ксения Шаповал попала в больницу. Девушка заходила в подъезд, поскользнулась на лестнице и упала, ударив голову и сильно повредив спину. К счастью, нашлись люди, которые вовремя вызвали скорую. Сейчас Ксюша уже дома и рада, что осталась жива.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 20.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 15.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 25.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 18.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 27.06.2019



  •