Свежие новости с проекта за 6.04.2020


Свежие новости с проекта за 6.04.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 6.04.2020.

1. На Острове любви произошла очередная драка. На этот раз пострадала Яна Захарова, которую чуть не задушили шнуром от микрофона. Подробности в ночном выпуске 12 апреля.
2. Юлия Белая рассказала в прямом эфире, что пострадала не от рук Яны Захаровой, хоть та тоже принимала участие в потасовке, а от рук Степана Меньщикова, который перебрал с виноградными напитками. Эту драку мы увидим 10 апреля.
3. В сети обсуждают слухи, что Илья Яббаров и Анастасия Голд поссорились из-за того, что Настя попросила у Яббарова купить ей автомобиль за миллион рублей. Илья отказался, и пара опять на грани расставания.
4. Анна Левченко сообщила, что они с Валерием Блюменкранцем расстались.
5. Милена Безбородова опровергла слухи о своём возвращении на проект. Девушка заявила, что по ряду причин это невозможно, хотя она готова сделать всё, лишь бы снова оказаться в периметре, ведь Безус до сих пор является для неё смыслом жизни.
6. В свою очередь, Алексей Безус осуждает хейтеров, которые пишут ему малограмотные оскорбления, зато советуют помочь Милене и вернуть её на проект. Если все такие справедливые и правильные, почему бы им самим не помочь Милене, — считает Безус.
7. В интервью журналу ДОМ-2 Юлия Белая приоткрыла завесу тайны над личностью мужчины, с которым она переписывается. Он молодой, всего 23 года, но уже готов к созданию семьи, футболист. Однако, Надежда Ермакова, которая сейчас находится на Сейшелах и видит ситуацию изнутри, на 100% уверена, что в течение двух недель Юля снова сойдётся с Евгением Ромашовым.
8. В сети появились слухи, что Влад Кадони выгнал с проекта Николая Должанского, вслед за которым ушла за ворота и Екатерина Богданова.
9. Бывший участник Богдан Ленчук стал отцом. 2 апреля у него родился сын, которого родители планируют назвать Львом. Рост мальчика 55 см, вес 3,600 кг. Поздравляем!

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 8.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 11.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 30.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 12.08.2019
  • Свежие новости с проекта за 18.05.2019



  •