Свежие новости с проекта за 10.04.2020


Свежие новости с проекта за 10.04.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 10.04.2020.

1. Сразу 3 участницы на Острове любви заболели. Симптомы у Анастасии Стецевят, Алины Галимовой и Альи Адхам одинаковые: высокая температура и болит горло. Девушек изолировали в отдельное бунгало и обязали передвигаться по Острову в масках.
2. Ирина Пингвинова беременна. Новость облетела сеть с лёгкой руки Дмитрия Дмитренко, который в прямом эфире поздравил Дмитрия Чайкова и поинтересовался, кого он хочет больше, мальчика или девочку, на что Чайков ответил, что любой отец мечтает о сыне.
3. Юлия Белая готова объявить, кто её избранник и будущий муж. Этот человек находится в Москве, но готов забрать участницу за периметр, и, если верить слухам, даже организовать ей выезд с Сейшел.
4. Отвечая на вопросы подписчиков, Алёна Савкина опровергла слухи о своей беременности, заявив, что об этом писала не она, а фейк. Также девушка подтвердила, что не собирается уходить с проекта, т.к. уйдёт отсюда только в статусе жены.
5. На голосовании в субботу проект покинул Денис Мокроусов. Из новеньких ушла Алёна Дёшина. Эфир 11 апреля.
6. Бывшая участница Анастасия Киушкина, которая выздоровела после заражения коронавирусом, стала донором плазмы, т.к. в крови вылечившихся людей есть антитела, которые могут помочь другим пациентам. Девушка 650 мл плазмы, чего хватит для помощи двум тяжелобольным людям.
7. Бывшая участница Элла Суханова, которая несколько дней назад вышла замуж, объявила, что ждёт первенца, продемонстрировав заметно округлившийся живот.
8. Бывшие участники Евгений Кузин и Александра Артёмова приобрели вторую квартиру. Саша сообщила, что трёхкомнатная квартира в доме бизнес-класса обошлась им порядка 9 миллионов рублей. Однако переезда в ближайшее время не будет, т.к. сдача дома запланирована на 2022 год.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 20.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 18.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 3.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 7.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 30.05.2019



  •