Свежие новости с проекта за 13.04.2020


Свежие новости с проекта за 13.04.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 13.04.2020.

1. На Острове любви появилась четвертая заболевшая. Точный диагноз пока не установлен, но, отвечая на вопросы подписчиков, Иосиф Оганесян заверил, что это просто простуда, а изоляция — это меры предосторожности.
2. Евгений Ромашов заявил, что поставил точку с Евгенией Шамаевой. А тем временем Майя Донцова выложила видео, в котором показала, что Женя вовсю флиртует с Яной Захаровой.
3. Денис Новиков породил слухи, что Андрей Григорьев-Апполонов покинул проект, опубликовав пост, в котором попрощался с парнем. Однако Андрей опроверг эту информацию: он на проекте и в ближайшее время уходить не собирается.
4. Игорь Григорьев сообщил, что на голосование, которое в реале прошло в эту субботу, были выставлены Захар Саленко, Юлия Белая и новенькая Саша (видимо, Арефьева), и предложил подписчикам угадать, кто из них покинул проект.
5. Ольга Бузова изменила имидж. Девушка устроила баттл с одним из известных блогеров, в рамках которого получила задание сделать короткую стрижку. Это решение далось ей нелегко, но она взяла ножницы и сама себя подстригла, укоротив волосы на 7—8 сантиметров. Драматичный эпизод Ольга опубликовала в сторис. Обрезая локоны, она рыдала, а Давид Манукян успокаивал свою возлюбленную, как мог.
6. Бывшая жена Валерия Блюменкранца Тата в прямом эфире с Иваном Барзиковым призналась, что очень испугалась, что экс-супруг уйдёт с Анной Левченко с проекта. За периметром он не только не способен платить алименты на их дочку Бетти, но даже не может обеспечить себя.
7. Бывший участник Алексей Самсонов намерен судиться с экс-супругой из-за сына, т.к. он вновь лишён возможности общаться с ним. Юлия Щаулина запретила ему даже задавать ей какие-либо вопросы о Мироне. Мама мальчика недовольна тем, что его папа не заплатил алименты за март.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 10.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 18.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 24.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 5.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 10.07.2019



  •