Свежие новости с проекта за 16.04.2020


Свежие новости с проекта за 16.04.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 16.04.2020.

1. Ирина Пингвинова уже побывала в клинике на Сейшелах, сделала УЗИ и получила на руки первое фото будущего малыша. Пол ребёнка девушка пока не знает, но чувствует, что будет мальчик.
2. Побывала у врача и Ольга Рапунцель, которая морально готовится к тому, что, возможно, рожать ей придётся на Сейшелах.
3. И только Александра Черно упорно твердит, что рожать будет в Москве, и ждёт самолёт с портала Госуслуг, куда она подала заявку на эвакуацию.
4. Иосиф Оганесян сообщил, что на Сейшелах, как и на Поляне, ввели сухой закон. Правда, всего на две недели, ведь, как известно, яркие эфиры на Острове случаются только после вечеринок с виноградными напитками.
5. Алексей Безус передумал уходить с проекта и уже начал строить отношения с новенькой Анастасией Паршиной, о чём сообщила убитая горем Милена Безбородова.
6. Виктория Каплий сообщила, что подралась с Никитой Уманским. Девушка обозвала его последними словами и заявила, что больше никогда с ним не будет. В свою очередь, Уманский заявил, что избивала его Каплий, напав со спины, а он просто выволок её из дома, но не бил.
7. Влад Кадони сообщил, что ушёл в отпуск, и со следующей недели его в эфирах не будет. Свободное время он решил посвятить написанию книги, которую задумал ещё в прошлом году, но постоянно откладывал работу над ней из-за нехватки времени.
8. Бывшие участники Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек расстались. Пара продолжает жить в одной квартире, т.к они сняли её на полгода, и на то, чтобы разъехаться, у них просто нет средств. Настя призналась, что иногда на неё накатывают прежние чувства, но возвращать отношения она не хочет. Причину разрыва ребята не называют.
9. Бывший участник Илья Григоренко выпрыгнул из окна, чтобы привлечь внимание Алёны Ашмариной. К счастью, парень отделался только переломами ног и теперь считает, что высшие силы берегут его для какого-то грандиозного предназначения.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 14.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 5.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 2.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 21.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 17.12.2019



  •