Свежие новости с проекта за 19.04.2020


Свежие новости с проекта за 19.04.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 19.04.2020.

1. Отвечая на вопросы подписчиков, Анастасия Стецевят сообщила, что организаторы проекта предупредили их, что скорее всего, они останутся на Острове до сентября. Как пережила эту новость Александра Черно, у которой ПДР стоит на 20 июля, скоро узнаем.
2. Алеся Семеренко тоже пообщалась со своими фолловерами и призналась, что если раньше мечтала покинуть проект, то теперь хочет здесь остаться и строить отношения на глазах у Сергея Захарьяша.
3. Александра Черно опровергает информацию, что курит во время беременности. А насчёт видео, попавшего в эфир, призвала не верить своим глазам, а обратиться к первоисточнику, т.е. к ней.
4. На Поляне поднялась тема, что Валерий Блюменкранц не платит алименты и даже не звонит своей дочери, в то время как Валера утверждает, что оказывает необходимую помощь бывшей семье. Всё это очень неприятно Анне Левченко, которая написала, что ей сейчас очень тяжело, а понимает её только Анастасия Голд, которая недавно пережила аналогичную ситуацию.
5. В сети появились слухи, что Илья Яббаров готов покинуть проект, т.к. в последнее время мало попадает в эфиры, но только если ему заплатят откупные в размере 1 миллиона рублей.
6. Бывшие участники Андрей Шабарин и Розалия Райсон побывали на шоу "Бородина против Бузовой", чтобы поддержать семьи Купиных и Капаклы, которых остальные герои проекта "Спаси свою любовь" собираются выгнать из Дома-2.
7. Андрей Черкасов проанализировал последние эфиры и заявил, что проект загибается из-за обнаглевших топовых участников, которые получают слишком высокие зарплаты, но ничего не делают для развития и популяризации телешоу.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 7.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 18.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 13.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 27.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 1.12.2019



  •