Свежие новости с проекта за 25.04.2020


Свежие новости с проекта за 25.04.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 25.04.2020.

1. Ольга Рапунцель ушла в декрет. Большую часть времени она проводит с Василисой, посещает врача и свыкается с мыслью, что рожать будет на Сейшелах. Главное, что сейчас волнует будущую маму, это покупка всего необходимого для второй дочки в то время, как на Сейшелах торговля ограничена и открыты только продуктовые магазины и аптеки.
2. Ирина Пингвинова жалуется на своё состояние. У девушки токсикоз, местные продукты ей не подходят, а из-за закрытых авиалиний даже в магазинах других продуктов нет. Также она побывала с Ольгой Рапунцель у врача, но осталась недовольна уровнем медицины в местном госпитале.
3. Сегодня в 15:00 по Московскому времени Евгений Ромашов проведёт свой онлайн концерт. Приглашаются все желающие.
4. Несмотря на то, что Валерий Блюменкранц выполнил условие Анны Левченко и закодировался, девушка сомневается, давать ли ему шанс на возобновление отношений. Сейчас она ждёт, когда закончатся две недели самоизоляции и Валера сможет вернуться на Поляну, чтобы всё обсудить.
5. Игорь Григорьев сообщил, что после самоизоляции вернётся не только Валерий Блюменкранц, но и Денис Новиков.
6. Даниил Сахнов признался в своей симпатии к Надин Зданявичене. Соперник в лице Андрея Григорьева-Апполонова его не пугает, т.к. он чувствует ответную симпатию от Нади.
7. Алёна Савкина утверждает, что Денис Мокроусов рвётся обратно на Поляну, написывая всем свободным девушкам на проекте.
8. Бывшая участница Милена Безбородова призналась, что всё время, с того момента, как покинула проект, она думает о суициде. Не помогают ни психолог, ни медитации, ни антидепрессанты. Единственное, что удерживает её от этого шага, это мысль, что они с Безусом ещё могут быть вместе.
9. Ксения Собчак жёстко высказалась в адрес Виктории Бони, которая путешествует по телеканалам с конспирологическими теориями.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 17.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 16.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 31.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 10.04.2019
  • Свежие новости с проекта за 18.02.2019



  •