Алена Ашмарина ждет третьего ребенка


Алена Ашмарина ждет третьего ребенка


Алена Ашмарина:
"Меня накрывает волнами , то легче , то не очень.. я беременна и оказалась совсем одна.. я понимаю , что решение оставить малыша это мое решение.. Я не могу его убить 😭.. но понимаю как тяжело мне одной.. я справлюсь и все будет хорошо!!!! Это не была случайность , но в итоге я осталась одна. Как его маленькая глупость и ошибка, поменяла мою жизнь. А для него это , и я тоже так считаю. Но не в этом случае!
Когда делаешь это намерено и на мой вопрос ответсвенности , ты отвечаешь : да, я все понимаю! а на утро говоришь : . И я хотела сделать так (когда была возможность не убивать , а выпить таблетку в течении 48 часов..), написав что нам надо сделать паузу в отношениях.. После чего , мне присылают фото коллаж будущего ребёнка и умоляют оставить все как есть, цветы, сказки о прекрасном мужчине и ответсвенности и главное слова : ... Но когда действительно тест показал беременна спустя 3 недели, это становиться ошибкой не моргнув глазом , беспощадно и жестоко 😳🥺. ??? Ну как так? Ошибка ценою в жизнь?? Это игры такие у мужчин, острые ощущения?? Или как это назвать? Бог не даёт того, что мы не сможем пройти и я смогу ! Знаю как мои родители будут переживать за меня.
Но притворятся , и улыбаться через силу я не могу ... мне страшно . Я знаю что вы со мной ... я читаю каждого из вас и каждому благодарна за поддержку... я лежу и не могу встать ... поэтому решила написать... Я знаю что не одна !!! Вы у меня есть !! Каждая ваша частичка меня греет ... ☀🥰❤🙏. Я все смогу !".

Имя отца девушка называть не стала. Вторую дочь она родила от экс-участника Дома-2 Ильи Григоренко, с которым они постоянно то сходились, то расставались на протяжении последних лет. Недавно Алена показывала нового возлюбленного, но многие не поверили, что девушку с ним связывают любовные отношения

Похожие новости дом 2:

  • Милена Безбородова: 17 день одна без любимого
  • Алена Савкина: За периметром мне комфортнее
  • Арсэн Одзелашвили: Я не хочу знать этого ребёнка!
  • Алена Ашмарина думает о возвращении на проект
  • Алена Ашмарина о возвращении Ильи Григоренко на проект



  •