Свежие новости с проекта за 11.06.2020


Свежие новости с проекта за 11.06.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 11.06.2020.

1. Ольга Рапунцель родила вторую дочку, всё время рядом с нею находился муж Дмитрий Дмитренко. Поздравляем, здоровья малышке.
2. Алеся Семеренко не исключает, что она может вернуться на поляну и строить отношения с Никитой Барышевым. Идут переговоры с беглецами Острова любви, ведь могут уговорить и вернуться на проект? Пока они живут в отеле и на съемочную сейшельскую площадку возвращаться не намерены.
3. Еще одна беременная обнаружилась на Острове любви – Юлия Щеглова, об этом проговорилась Семеренко. Ждем подтверждения в эфирах?
4. Александра Черно, испугавшись длительных родов Ольги Рапунцель, сообщила, что побывала на плановом осмотре и её ребенок перевернулся, теперь ей не так страшно будет рожать.
5. Ксения Бородина очень искренне поздравила свою старшую дочь Марусю с днем рождения в социальных сетях и устроила праздник возле своего дома.
6. Алена Савкина стала экспертом по отношениям Насти Голд и Ильи Яббарова, утверждая, что им надо не от свадьбы отказываться, а искать компромисс. Яббаров всегда был и останется эгоистом, но, может стать отличным семьянином, считает Рапунцель младшая. Неужели по собственному опыту судит?
7. Милена Безбородова в «прямом эфире» сделала операцию по коррекции зрения, которая обошлась бы в 210 тысяч рублей, если бы не была проведена за рекламу.
8. Даниил Сахнов и Татьяна Строкова, отдыхавшие вместе с Юлией Ефременковой и Мондезиром, по-разному комментируют своё воссоединение. Строкова не может поверить, что всё изменилось, а Даня считает, что его подставили. Одна Ефременкова рада, что помогла влюбленным, привычки Дома 2 не искоренить?
9. Максим Моргенштерн решил записать песню вместе с Коляном Должанским, создав хит в ответ брату. Будет «бомба», уверяет Макс. Клавдия Безверхова в благодарность проведет мастер-класс по соблазнению для Екатерины Богдановой.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 9.06.2020
  • Свежие новости с проекта за 5.06.2020
  • Свежие новости с проекта за 27.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 28.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 25.04.2019



  •