Свежие новости с проекта за 12.06.2020


Свежие новости с проекта за 12.06.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 12.06.2020.

1. Павел Бабич сообщил, что покинул проект. Парень заявил, что теперь он может рассказать, почему сбежала Ирина Науми, и предлагает следить за его YouTube-каналом, где он в скором времени выложит видео об этом.
2. А тем временем Ирина Науми вернулась в родной Челябинск, но про тяжбу с ТНТ не забыла. Девушка намекнула, что в эфир попало далеко не всё, и если ей потребуется доказать свои слова, она через суд потребует предъявить весь отснятый видеоматериал.
3. Юлия Щеглова возмущена, что её оклеветали, рассказав, что она беременна. Такую важную новость она сообщила бы поклонникам сама.
4. Юлия Белая, Алеся Семеренко и Никита Барышева рассказали, что у них будет собственное шоу с Яхты любви, которое они назвали "Трио". Причём, по словам Барышева, выходить оно будет в рамках Дневного эфира (в 9:00), а не Острова любви (в 10:00).
5. Стало известно, что под псевдонимом Адель Арнес скрывается известная мажорка Арина Касамара, которая в прошлом году прославилась тем, что, улетая на Мальдивы, написала, как ненавидит Москву, при том, что её мать, Валерия Касамара, баллотировалась в Мосгордуму.
6. Дизайнерский конкурс и приз в 100 тысяч выиграли Марина Африкантова и Роман Капаклы. Деньги они планируют поделить между своими родителями. Эфир 14 июня.
7. Даниил Сахнов и Татьяна Строкова воссоединились. Игорь Григорьев выложил видео, где рассказал, что они с Юлей сняли номер в отеле, а их соседями оказались Даня и Таня, а потом показал, как парочка целуется.
8. Александра Черно и Иосиф Оганесян заняты благоустройством новой квартиры, в которую они собираются переехать через пару дней после того, как там уберётся клининговая служба.
9. Бывшая участница Элла Суханова счастлива. За две недели до родов Элле удалось получить новый паспорт, и теперь она больше не Суханова. Тем не менее, раскрывать новую фамилию девушка не спешит, предпочитая отшучиваться в комментариях с вопросами на эту тему.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 5.06.2020
  • Свежие новости с проекта за 18.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 23.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 3.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 28.04.2019



  •