Свежие новости с проекта за 24.06.2020


Свежие новости с проекта за 24.06.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 24.06.2020.

1. Александра Черно рассказывает подписчикам, что у неё предательница сестра и больной муж, которому нужен дерматолог. Ходят слухи, что семью Оганесян уже выгнали со съемной квартиры, в которой они устроили эпический беспорядок.
Зато со дня на день Черно покажет свою красивую фотосессию и всё самое страшное забудется.
2. Ольга Орлова любит свою работу и чувство юмора людей, которые с ней работают.
3. Ольга Рапунцель ворвалась в рекламу детских товаров и активно демонстрирует всё, что ей дарят спонсоры или предоставляют рекламодатели по бартеру. Ребенок растет - родители богатеют.
4. Мать Марины Африкантовой была приглашена на шоу "Бородина против Бузовой" обсудить тему брачного контракта.
5. Степан Меньщиков посетовал, что не прошел в следующий тур конкурса "Свадьба на миллион", проиграв Никите Уманскому и Анастасии Паршиной. Никита утверждает в социальных сетях, что Настя отказывается от участия в конкурсе. Значит, Стёпу ещё вернут на радость поклонникам его актёрского таланта?
6. Алексей Безус не просто так обнимал Яну Шафееву, сейчас мужчина оправдывается и говорит, что Захар начал ревновать к Лёше свою девушку. Но ничего плохого не было, только дружеская поддержка. Почему же Милена Безбородова уже ждет своего выхода на сцену с обвинениями в предательстве?
7. Бывшая участница Елена Хромина отсудила у Елизаветы Триандафилиди 60 тысяч рублей за то, что Лиза публично оскорбила Лену и её родителей.
8. Яна Шафеева успела написать письмо матери Захара Саленко и попросила женщину, чтобы семья Захара не держала на Яну зла из-за расставания пары. Ну а потом пошли горячие эфиры, в которых Шафеева оскорбляла и унижала Захара.
9. Людмила Михайловна Яббарова приехала на Поляну на неделю, чтобы навестить своего внука Богдана Савкина и порадоваться за сына, который планирует жениться на Анастасии

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 23.06.2020
  • Свежие новости с проекта за 25.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 22.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 19.04.2019
  • Свежие новости с проекта за 23.04.2018



  •