Свежие новости с проекта за 30.06.2020


Свежие новости с проекта за 30.06.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 30.06.2020.

1. Александр Задойнов и его жена Ксения прошли в следующий тур конкурса «Свадьба на миллион», при этом Саша помирился со Степаном Меньщиковым, мужчины пожали друг другу руки после появления на поляне мамы Степана.
2. Александра Черно считает, что умеет себя подать, а Иосифу Оганесяну пришлось лишиться волос. Иося списывает вынужденную стрижку налысо на свои эксперименты с прическами, забыв, что супруга ему искала дерматолога. Иосиф надеется, что за рождение ребенка проект подарит им квартиру. Кое-что не треснет?
3. Милена Безбородова призналась, что отпустила окончательно Алексея Безуса в тот момент, когда он позвонил ей и предложил приехать на поляну, так как договорился о её возвращении. Вне Дома 2 Безус себе жизни уже не представляет, а Милена возвращаться не хочет. Верим?
4. Ольга Бузова поделилась видео своей квартиры, которую она купила за 120 миллионов рублей и приступила к ремонту по собственному дизайну. Так вот о какой новости вместо беременности намекала Бузова?
5. Бывшая ведущая Юлия Ефременкова, которая мечтала сыграть свадьбу с Мондезиром, в «прямом эфире» рассказала, что возлюбленный запер её в квартире, забрав телефон, и они расстались. Может, окончательно, как утверждает Юля?
6. Валерий Блюменкранц и Анна Левченко получили краткосрочный отпуск и отправились в Питер к родителям Ани на семейное торжество. Судя по тому, что они затеяли встречу с фанатами, покидать проект не собираются, а ловят хайп на теме возможного ухода, как это сделал ранее Захар Саленко.
7. К Илье Яббарову собирается на проект Маргарита Ларченко, правда, она еще не определилась, не выбрать ли ей Евгения Ромашова. То-то Настя Голд обрадуется?
8. Ксения Бородина уже вернулась из отпуска и приступила к работе.
9. Ольга Рапунцель делится своим счастьем нахождения в декрете, хоть и всегда ей удается выспаться, так как малышка днем спит, а ночью бодрствует.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 7.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 4.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 9.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 27.03.2019
  • Свежие новости с проекта за 10.02.2019



  •