Свежие новости с проекта за 1.07.2020


Свежие новости с проекта за 1.07.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 1.07.2020.

1. Сегодня Юлия Белая, Алеся Семеренко и Никита Барышев покидают Яхту любви, на которой они провели 3 недели. Куда они отправятся, ребята держат в тайне, но судя по их хорошему настроению, явно не на Остров.
2. Вчера две девушки опубликовали фото Александры Черно, которую встретили возле роддома, сообщив, в реальности она очень большая и весит явно больше 150 кг. Саша возмущена их лицемерием, ведь до этого они подходили к ней и наговорили кучу комплиментов.
3. Вячеслав и Юлия Иванченко расстались. Парень опубликовал совместную фотографию, подписав снимок "Походу всё. Жаль".
4. В сети обсуждают слухи, что Марина Страхова начала встречаться с Павлом Бабичем, с которым она снимает видеоролики для тик тока, по сюжету которых они неизменно предстают парой влюблённых.
5. Максим Моргенштерн вернул Владу Кадони паука, которого тот подарил Клавдии Безверховой. Максим уверен, что держать птицееда на Поляне, где есть маленькие дети, опасно. У Моргенштерна тоже есть фобия — змеи, поэтому он уверен, что скоро его ждёт очередной подарок от ведущего.
6. Александр Задойнов вернулся к старой привычке, заключив пари на 10 тысяч с Владом Кадони, т.к. был уверен, что Захар Саленко и Яна Шафеева не сойдутся.
7. Отвечая на вопросы подписчиков, Надежда Ермакова сообщила, что т.к. спасателей любви теперь больше, чем комнат в их доме, разбираться с этим будут, когда парам, ушедшим в декрет, придёт пора возвращаться обратно. Возможно, кого-то из них мы больше на проекте не увидим.
8. Бывшая участница Маргарита Ларченко побывала на шоу "Бородина против Бузовой", где получила предложение вернуться на проект. Девушка пока не решила, к кому ей возвращаться: к Илье Яббарову, который, как она уверена, не любит Анастасию Голд, или к Евгению Ромашову, который тоже ей симпатичен.
9. Бывший участник Мондезир Свет-Амур собирается добиваться прощения от Юлии Ефременковой. Ефременкова не готова прощать бывшего возлюбленного.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 11.05.2020
  • Свежие новости с проекта за 5.05.2020
  • Свежие новости с проекта за 20.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 15.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 31.01.2020



  •