Свежие новости с проекта за 9.08.2020


Свежие новости с проекта за 9.08.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 9.08.2020.

1. В свой день рождения Даниил Сахнов сделал предложение руки и сердца Татьяне Строковой. Таня засветила в сторис колечко, но написала, что все подробности мы узнаем через неделю.
2. Анастасия Паршина обвинила в разрыве с Никитой Уманским его маму. Девушка случайно услышала разговор между Никитой и приехавшей погостить на Поляну Светланой Николаевной, где та сравнила её с бывшей девушкой своего сына. Настя молчать не стала и заявила, что против вмешательства родителей в их жизнь, в ответ на что услышала оскорбления в свой адрес и в адрес своей мамы. Также Паршина утверждает, что Mercedes был подарен ей ради хайпа, т.к. после ссоры Никита забрал машину и уехал, так что теперь автомобиля у неё нет.
3. Никита Уманский озвучил свою версию произошедшего. По его словам, после помолвки поведение Насти резко изменилось, она стала заносчивой, позволяла себе говорить на матах не только с участниками, но и с его мамой, после чего он сделал ей замечание. Также он намекнул, что Настя пригрозила абортом, после чего он сел в машину и уехал, чтобы выдохнуть и не наломать дров. Машину Насти он взял, потому что его машина в данный момент находится на тех.обслуживании. За ночь он успокоился и готов к конструктивному диалогу, потому что до сих пор считает Настю своей семьёй.
4. Вчера Майя Донцова и Алексей Купин отпраздновали первую годовщину со дня официального заключения брака. Ребята разделили праздники, и вчера сюрпризы Лёше делала Майя, а через 10 дней, когда будет год со дня свадьбы, удивлять жену будет Алексей.
5. Ирина Пингвинова намекнула о ссоре с Дмитрием Чайковым. Девушка написала, что на Лобном чужие люди поддержали её больше, чем тот, кого она называет родным и любимым, после чего призвала беречь свою любовь.
6. Дарья Пушен, которая вчера по эфирам пережила голосование, вытащив иммунитет, покинула проект по собственному желанию.

Похожие новости дом 2:

  • Никита Уманский и Настя Паршина расстались
  • Свежие новости с проекта за 1.08.2020
  • Свежие новости с проекта за 21.07.2020
  • Свежие новости с проекта за 26.06.2020
  • Свежие новости с проекта за 13.02.2020



  •