Свежие новости с проекта за 13.08.2020


Свежие новости с проекта за 13.08.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 13.08.2020.

1. Ангелина Монах переживает за будущего ребенка, она набрала за беременность 12 кг, а контрольное УЗИ показало, что малыш весит всего 2300, в остальном всё нормально, срок ей поставили на 4 сентября.
2. Редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева рассекретила новую пару на Поляне. Если верить этой женщине, то Екатерина Скалон начала встречаться с Максимом Моргенштерном.
3. Анастасия Паршина пожаловалась на Никиту Уманского и его маму Светлану Николаевну, которые вдвоем устроили ей на доме 2 адскую неделю. Спасло беременную участницу лишь то, что она поехала домой к маме, а затем привезла женщину на проект. Мама Паршиной со слезами на глазах и мольбой помирила Уманского и его невесту Настю ради будущего ребенка.
4. Милена Безбородова и Алексей Безус хотят перейти на проект "Спаси свою любовь", они говорят о свадьбе и научились решать конфликты в отношениях без скандалов, поэтому считают, что заслужили место среди семейных пар.
5. У Ксении и Александра Задойнова всё-таки будет венчание, они ещё не обсудили дату, но, скорее всего, обряд супруги проведут в октябре.
6. Кошка Саша, которую подарили фанаты семье Оганесян, начала вести себя капризно и причиняет беспокойство Александре и Иосифу. У пары 30 июля родился ребенок, а кошка перестала ходить в лоток, нервничает, по всей видимости, ревнует хозяев и пометила им всю квартиру, включая мебель и детскую кроватку.
7. Игорю Григорьеву исполнилось 25 лет, свой юбилей он отметил в кругу друзей, среди участников шоу "Спаси свою любовь".
8. Яна Шафеева улетела домой к родителям. Подписчики ждут девушку на Поляне через неделю, не одну, а в компании Захара Саленко.
9. Анастасия Голд довольна своей пластикой, занимается подготовкой к свадьбе и планирует улететь в конце сентября вместе с Ильёй Яббаровым в романтическое путешествие.
10. В сети появились слухи, что за кадром Роман Капаклы стажируется и скоро будет работать в команде звукооператоров и монтажеров дома 2.
11. Роман Макеев утверждает, что это не он устроил Алену Савкину ведущей на канал "360", где он сам работает звукорежиссером. Но не отрицает, что общается с Аленой и всегда рад её видеть.
12. Бывшая участница Элла Суханова показала личико своей дочки, которую назвала Эвелиной.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 25.06.2020
  • Свежие новости с проекта за 19.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 5.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 6.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 17.01.2020



  •