Свежие новости с проекта за 18.08.2020


Свежие новости с проекта за 18.08.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 18.08.2020.

1. Дмитрий Чайков подтвердил уход с проекта Анастасии Стецевят. Про себя парень рассказал, что вернётся на Поляну 25 августа.
2. Вячеслав Иванченко опроверг слухи о своём уходе с проекта. Он с Юлей ездил на несколько дней домой повидать дочь и уже сегодня возвращается на Поляну.
3. Екатерина Скалон подтвердила слухи о том, что пострадала от рук Владислава Иванова во время выезда с Максимом Моргенштерном в ночной клуб. Девушка показала в сторис синяки на шее и огромный синяк под глазом и намекнула, что не оставила это безнаказанным, написав заявление на обидчика.
4. Никита Уманский пожаловался подписчикам, что Валерий Блюменкранц играет нечестно, попросив агитировать за него в конкурсе "Свадьба на миллион" старых участников с большой аудиторией. Поэтому Никита надеется на сарафанное радио и просит всех, кому нравится их с Настей пара, разместить в своих сторис и ленте агитацию за них.
5. Милена Безбородова призналась, что они с Алексеем Безусом хотят стать участниками ССЛ, но руководство им отказывает, т.к. на данный момент там переизбыток образцово-показательных пар.
6. Александр и Ксения Задойновы улетели в Ярославль.
7. В сети появились слухи, что Ольге Рапунцель не нравится дружба её сестры Алёны Савкиной с Марией Кохно, у которой когда-то был роман с Дмитрием Дмитренко.
8. А тем временем, Алёна успешно продвигается по карьерной лестнице на канале «360°». Вчера она выступила в качестве ведущей программы, которая рассказывает о местах отдыха Москвы и Подмосковья.
Эфир уже сегодня.
9. Евгения Шамаева подтвердила, что у Степана Меньщикова и Ангелины Монах будет мальчик.
10. Экс-ведущая Юлия Ефременкова собирается открыть собственный салон красоты. Опыт такой работы у неё есть, т.к. до проекта у неё был маленький салончик. Однако сейчас начинать всё заново с нуля она не хочет, поэтому присматривает для покупки готовую студию с сотрудниками и клиентской базой.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 15.08.2020
  • Свежие новости с проекта за 11.08.2020
  • Свежие новости с проекта за 27.07.2020
  • Свежие новости с проекта за 18.05.2020
  • Свежие новости с проекта за 13.12.2019



  •