Тата Блюменкранц хочет лишить Валеру родительских прав


Тата Блюменкранц хочет лишить Валеру родительских прав


Тата Блюменкранц:
"Думаю, лишить Валеру родительских прав

Скажу сразу: если вы хотите продолжать защищать людей, которые не интересуются собственными детьми - ваше право, но это точно не на моей странице ❌

Подробней рассказываю в сторис, но суть напишу и тут. Неделю назад я попросила Валеру (он же официально папа Бетти) посидеть с дочкой пару дней. Он, разумеется, согласился и даже обрадовался. Но в назначенный день, не только не приехал, но даже не соизволил сообщить об изменившихся планах. Малышка, конечно, была не с чужим человеком , а с ближайшими родственниками и ее крестной, но мне казалось, что немного папиного тепла и воспитания точно не помешает.

А дальше началось самое «весёлое»: вы ❗ Не Валера - ВЫ взорвали мой директ и прямые эфиры информацией, что отец моего ребёнка переехал в Санкт-Петербург. Круто, да?) Чтобы вы понимали: переезд - это нормально. Думать о своей новой семье и переехать во благо ей - это нормально. Переехать, не сказав «пока-пока» своей дочке и не поставив в известность - вот это не нормально! Вот и думаю, если человек не смог найти времени на один звонок дочке даже после переезда - а нужен ли такой папа..? "

Похожие новости дом 2:

  • Тата Блюменкранц прокомментировала ночной приезд к ней Валеры
  • Сашу Шеву хотят лишить родительских прав
  • Свежие новости с проекта за 19.10.2018
  • Александру Шеву предлагают лишить родительских прав
  • Александру Гозиас могут лишить родительских прав



  •