Свежие новости с проекта за 11.12.2020


Свежие новости с проекта за 11.12.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 11.12.2020.

1. Сергей Захарьяш рассказал, что попытка Алексея Безуса построить отношения не увенчалась успехом, и теперь он снова одиночка.
2. Майя Донцова рассказала в прямом эфире, что Виктория Царькова оказалась не той, за кого себя выдавала. Вчера на Лобном месте выяснилось, что 2 года назад она встречалась с разведённым мужчиной, который периодически жил со своей бывшей супругой и двумя детьми. Также она подруга бывшей участницы Анастасии Кочервей, а может, и больше, чем подруга, ведь в сети всплыло видео, где девушки страстно целуются.
3. В номинацию на уход попали Алексей Безус, Евгений Ромашов и Виктория Фомина. На Поляне всем ребятам понятно, что уйдёт Вика, если не вытащит иммунитет, или если чёрная метка не достанется кому-то ещё менее заметному, чем она.
4. Вчера Анастасия Балтер отметила своё 20-тилетие, которое она назвала самым лучшим днём рождения в своей жизни. С утра её кумир Илья Яббаров и все ребята с Поляны поздравили её песней, вечером на шоу "Бородина против Бузовой" появилась её мама, которой Настя пообещала повзрослеть и больше не драться, ну а завершился день вечеринкой, на которой, по словам Кристины Бухынбалтэ, Настя призналась в симпатии кому-то из парней на Поляне.
5. Кристина Бухынбалтэ рассказала, что её поклонник из-за периметра по имени Андрей заболел, поэтому сейчас не ясно, придёт он на проект или нет, но она проявлять инициативу не будет.
6. Ольга Бузова анонсировала песню, которую она подготовила к Новому году. Девушка надеется, что лёгкая праздничная песенка про снежинки понравится публике и станет хитом.
7. Бывшая участница Александра Черно рассказала, что на её младшую сестру Татьяну, уехавшую в Сергиев Посад решать вопросы с наследством, набросилась сожительница отца и нанесла ей травму. Девушка сняла побои и обратилась за помощью в полицию.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 12.11.2020
  • Свежие новости с проекта за 18.10.2020
  • Свежие новости с проекта за 12.10.2020
  • Свежие новости с проекта за 9.06.2020
  • Свежие новости с проекта за 7.03.2019



  •