Ольга Рапунцель: Мы с Димой ушли с проекта, поэтому его и закрыли!


Ольга Рапунцель: Мы с Димой ушли с проекта, поэтому его и закрыли!


Руководство решало, как кого нужно показывать. Некоторых представляли идеальной семьей, а нас все время поливали грязью. Не знаю, что мы им сделали. Мы давно собирались уходить с проекта из-за такого отношения, много раз об этом говорили. И вот 16 декабря твердо приняли решение. Стали собирать вещи, после чего рано утром нас к себе вызвал руководитель. Он сказал, что если мы уйдем, то и ему придется. Но мы все равно не согласились остаться. И вот мы уходим 17 декабря, а 18-го проект закрывают! И я тут же вспомнила слова руководителя. Получается, проект закрыли и из-за нашего ухода в том числе.

Уже после того как Рапунцель покинула телешоу был снят выпуск программы «Бородина против Бузовой», в котором Олю обвинили в мошенничестве. Некая женщина утверждала, что купила у телезвезды рекламу, но так и не увидела пост в социальных сетях.

«Эта женщина обманщица. Она не платила мне никаких денег. Раньше рекламой в моем Instagram вообще занимались организаторы проекта. Я не имела к рекламе никакого отношения. Сейчас организаторы специально пытаются уничтожить мою репутацию. Понимают, что без нас и других стареньких пар рейтинги резко упадут. По сути, проект тянули несколько человек, а остальные только и делали, что нас обсуждали».

Похожие новости дом 2:

  • Александра Черно: Все нормальные семьи из «ДОМа-2» уже ушли
  • Селена Майер объяснила, почему покинула проект
  • Свежие новости с проекта за 1.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 10.08.2019
  • Лаура Рич рассказала об уходе Хроминой с проекта



  •