Свежие новости с проекта за 19.01.2021


Свежие новости с проекта за 19.01.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 19.01.2021.

1. Из-за конфликта на Поляне Кристина Бухынбалтэ опять сбежала, отправившись в гости к подруге. Неизвестно, вернется ли она в периметр. Тем более, что Никита Рудаков и Алина Галимова помирились, повод для ссоры уже исчерпан.
2. Юлия Жукова попала в автомобильную аварию. Девушка Игоря Григорьева не пострадала, чего не скажешь о машине.
3. Александр Задойнов, наконец-то встретился с младшей дочкой Сашей, с которой отлично провел выходной. Вместе с женой Ксений они уже улетели в Сочи.
4. Ольга Рапунцель решила похудеть на 15 килограмм, и приступила к медицинским процедурам, изрядно напугав своих подписчиков.
5. Илья Яббаров оригинально, в его собственном понимании, решил собрать требующуюся сумму в 10 миллионов рублей на квартиру сыну Богдану от Алены Савкиной. Бегал с табличкой по обочине и выкладывал ролик в интернет. Пиар-акция будущего эфира на Первом канале удалась?
6. 18 января вышел в эфир первый выпуском обновленного шоу "Бородина против Бузовой", но к сожалению, официально в сеть выпуск выложили лишь к вечеру. Судя по всему, руководство не может отказаться от непреодолимого желания затянуть зрителей к экранам телевизора.
7. Валерий Комиссаров, когда-то создавший Дом 2, намерен выкупить права на проект у канала ТНТ. Надеется опять создать интересную программу?
8. Май Абрикосов считает, что беспорядки с фанатами Ольги Бузовой в аэропорту по случаю прилета политика А. Навального, были не случайны, так как его бывшая коллега по Дому 2 Бузова не может остановиться в желании еще большего хайпа. Ольга слишком зависима от «желтушной прессы», считает Абрикосов.
9. По другой информации - фанаты Ольги Бузовой и вовсе оказались фейковыми поклонниками певицы и не знали кого едут встречать в аэропорт.
10. Екатерина Скалон считает, что продолжение проекта будет, только там не будет её и Павла Бабича. Они уже «оперились» и способны жить самостоятельно, считает Катя.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 17.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 14.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 12.10.2021
  • Свежие новости с проекта за 4.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 14.12.2020



  •