Свежие новости с проекта за 21.01.2021


Свежие новости с проекта за 21.01.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 21.01.2021.

1. Никите Уманскому помогать с сыном Андреем на Поляне будет мама беременной Анастасии Паршиной. В сети уже выяснили, что всю эту историю затеяли ради шоу «Бородина против Бузовой», съемки которого уже состоялись.
2. Кристина Бухынбалтэ, хоть и заселилась в одну комнату с Евгением Ромашовым, в социальных сетях сомневается, стоит ли ей бороться за свою любовь к музыканту, обнаруженному в одной постели с Марсиагой.
3. Ирина Пингвинова утверждает, что Дмитрий Чайков не помогает ей с дочкой финансово, но на алименты она подавать не будет. До похода на какое-нибудь шоу с тестом ДНК?
4. Ольга Рапунцель поделилась «мыслями вслух», рассказав, что они с Дмитрием Дмитренко наткнулись на мошенников, что им обошлось в 25 тысяч рублей. Также семья Дмитренко занята ремонтом выигранной квартиры и еще одну они строят. Оля мечтает о стабильном заработке, не только через рекламу в своем блоге. О каком, она не уточняет.
5. Анна Бузова оправилась от последствий инсульта, с утра поздравила сестру Ольгу с днем рождения и выставила семейный ролик у себя на странице. Тепло поздравил Олю и Филипп Киркоров.
6. Беременная Селена Майер узнала, что у неё будет сын. При этом Майер отбивается от критиков, которые считают, что рожать «для себя» ей еще рано.
7. Нелли Ермолаева стала ведущей кулинарного шоу на ютуб-канале кулинарной студии «МУКА». Теперь Нелли приглашает всех делиться рецептами и приезжать на съемки.
8. Татьяна Строкова поделилась информацией о съемках шоу «Бородина против Бузовой», на которых обсудили не только Уманских, но и её разрыв с Сахновым, и даже её «поженили с Саленко», пишет Татьяна Сергеевна. Ранее она радовалась, что успела поставить новые зубы.
9. Александра Черно впала в апатию из-за критики со стороны подписчиков, негативно отреагировавших на ролик о посещении поликлиники с сыном Стефаном.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 17.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 16.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 15.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 14.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 24.12.2020



  •