Свежие новости с проекта за 22.01.2021


Свежие новости с проекта за 22.01.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 22.01.2021.

1. Продолжается столкновение на Первом канале Ильи Яббарова с семьей Алены Савкиной. Во второй части истории Татьяна Владимировна будет разбираться с Ильей, который не платит алименты на сына и оскорбляет её младшую дочь.
2. Бывший участник дома 2 позвонил Ольге Рапунцель и представился юристом, он неделю втирался в доверие, обещал помочь с оформлением документов, но взял 25 тысяч и пропал. Ольга просит в социальных сетях "мошенника" вернуть деньги по-хорошему, иначе она подаст в суд. Хорошо, что я у него не купила путевку в Крым для всей семьи за 40 тысяч рублей - сокрушается о своих денежных потерях Рапунцель.
3. По словам шеф-редактора программы "Бородина против Бузовой" Натальи Тиллаевой, мать сына Никиты Уманского больна, маленький Андрей теперь будет жить с отцом на Поляне и, возможно, будет ходить в государственный детский сад. Уманский уже занялся оформлением документов.
4. Майя Донцова и Алексей Купин учатся петь в школе "Сопрано", которой руководит бывшая участница дома 2 Ника Перадзе (Кики).
5. Супруга Степана Меньщикова продолжает рассказывать своим подписчикам, что в её семье не всё благополучно. Геля даже задумалась, не стоит ли ей выйти на работу.
6. Поклонники Ольги Бузовой переживают из-за её ссоры с давидом Манукяном. Дава опоздал на день рождения Оли и достаточно холодно её поздравил, хотя и устроил салют в её честь. Ходят слухи, что Бузова ревнует Давида к его партнерше в шоу "Танцы со звездами".
7. Татьяна Строкова перед отъездом в Сочи продает свое раритетное зеркало, которое она купила, будучи участницей реалити-шоу. Не продешевила ли Таня, продавая частичку себя?
8. Саша Черно пригласила к себе в гости отца Вадима с его двумя детьми и купила подарки своим младшим брату и сестре.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 21.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 20.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 16.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 6.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 28.05.2020



  •