Свежие новости с проекта за 28.01.2021


Свежие новости с проекта за 28.01.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 28.01.2021.

1. Беременная Анастасия Паршина оказалась в больнице, куда попала с Поляны в карете «скорой помощи». Врачи советуют ей остаться на госпитализации. Никита Уманский переехал с сыном, которому нашел няню, в арендное жилье, а Паршина хочет после больницы вернуться в периметр.
2. Илья Яббаров и Настя Голд купили квартиру, показали ключи и дом, в котором находится жилье. Документов на покупку пока никто не видел.
3. Дмитрий Дмитренко похвастал, что записал сольную песню в студии. Составит конкуренцию Купиным, Стрелкову и Моргенштерну?
4. Жители Поляны создали общий аккаунт в социальных сетях, контент которого составят сюжеты их жизни в периметре. Об этом рассказала Кристина Бухынбалтэ в «прямом эфире». Решили состязаться с тик-токерами?
5. Александра Черно жалуется на изменения в фигуре, несмотря на диету, вес не уходит. Саша задумалась о пластической операции. И опять ищет менеджера по рекламе, так как все предыдущие не справлялись, по её мнению.
6. Ольга Рапунцель собирается обращаться в правоохранительные органы с жалобами на хейтеров, которые лезут в её «личную и общественную жизнь».
7. Алена Савкина думала, что потеряла сына Богдана, так как ребенок оказался в лифте. Мама же явно строчила очередной пост о том, как устраивает личную жизнь.
8. Необычную фотосессию Федора Стрелкова и Аниты Кобелевой высмеяли в сети, подозревая, что на баню денег не хватило.
9. Ксения Бородина уже готовится к шоу заранее, проводя опросы среди своих подписчиков. Так, 14 % женщин, которые не спят с мужьями в одной постели, виноваты сами, ведь рушат семейную связь из-за детей. Готов сюжет для шоу «Бородина против Бузовой»?

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 26.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 21.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 20.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 17.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 12.10.2021



  •