Свежие новости с проекта за 29.01.2021


Свежие новости с проекта за 29.01.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 29.01.2021.

1. Илья Яббаров лишился заработков в интернете на рекламе, так как его страницу заблокировали по просьбе антифанатов. Что-то не везет ему в общении – то выгнали с проекта по просьбам зрителей, то новый аккаунт раскручивать придется.
2. Беременная Анастасия Паршина из больницы жалуется на отёк губ, которые ей все равно очень нравятся. Эта тема её волнует больше, чем отношения с Никитой Уманским. Уманский уже начал вести "Дневник не слишком молодого отца".
3. Майя Донцова похвастала результатом блефаропластики, об операции она мечтала два года. Алексей Купин идею жены поддержал.
4. Марсиага интригует подписчиков своей возможной беременностью. Интерес подогревает к себе или мечтает занять вакантное место, которое освободится с уходом Паршиной в декрет?
5. Ольгу Рапунцель «прорвало» с обидами на хейтеров и группы антифанатов, теперь она собирается выкладывать все скрины и аккаунты, в которых есть травля её семьи. Поход в правоохранительные органы уже отменяется?
6. Алена Савкина поддержала сестру Ольгу Рапунцель в борьбе с антифанатами. Теперь и она возмущается, почему в сети есть нападки на детей.
7. Влад Кадони оправдывает свою агрессию в адрес женщин с лишним весом тем, что сам он прикладывает много усилий для поддержания физической формы и занятий спортом. Оказалось, Кадони не только восхищен усилиями Романа Капаклы, но и засветился в одном зале с Павлом Бабичем. Помощь выпускников проекта понадобилась Владу?
8. Антон Беккужев ищет интересных блогеров, чей контент нравится его подписчикам. Учиться у других хочет или для шоу «Бородина против Бузовой» экспертов и «героев» подбирает?

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 28.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 26.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 27.12.2020
  • Свежие новости с проекта за 17.09.2020
  • Свежие новости с проекта за 31.05.2018



  •