Свежие новости с проекта за 2.02.2021


Свежие новости с проекта за 2.02.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 2.02.2021.

1. Александра Оганесян для того, чтобы обратили внимание на её фотосессию с мужем Иосифом, рассказала о ссоре, в ходе которой в ней проснулась прежняя «проектная Черно». Может, и не засыпала вовсе, ведь контент в сети она тщательно выверяет?
2. Кроме Марсиаги, выгнанной ранее, Поляну покинули Иванна Хаврак и Олег Доленко, Не нашлось им интересной темы для шоу «Бородина против Бузовой»?
3. Никита Уманский, с одной стороны рад, что отправил сына Андрея к маме, с другой стороны, утверждает, что очень скучает по мальчику.
4. Игорь Григорьев и Юлия Жукова отмечают десять месяцев отношений, хотя мало кто верил, что они будут вместе больше месяца, вспоминает Жукова. Все конфликты можно решить, если работать над отношениями, пишет девушка. А без камер как решать будут, ведь согласились без оплаты сидеть на поляне?
5. Угрозы бумерангами от Алены Савкиной в борьбе с антифанатами сестры Ольги Рапунцель печально закончились для самой одинокой матери. Её лишили заранее оплаченной рекламы за три дня в «сториз». Хейтеры оказались очень дружными и сплоченными, заваливая социальную сеть жалобами?
6. Алексей Безус призывает ценить и любить близких людей, вспомнив, что прошло семь лет с момента гибели его брата.
7. Алексей Купин продолжает занятия вокалом, с каждым разом у него получается всё лучше. Скоро Леша с женой Майей Донцовой обещают «пушку», то есть новую совместную песню.
8. Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов в очередной раз достигли согласия и помирились, Музыкант переехал из административного здания опять в общий дом на Поляне.
9. Ольга Бузова начала комментировать своё расставание с Давидом Манукяном и конфликт с его мамой, считая, что её родители до такого бы не опустились. «Сильная женщина» - новый образ, который примеряет к себе Бузова?

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 28.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 19.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 15.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 12.10.2021
  • Свежие новости с проекта за 11.07.2020



  •