Свежие новости с проекта за 13.02.2021


Свежие новости с проекта за 13.02.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 13.02.2021.

1. Хоть и находятся на Поляне те, кто считают себя все еще участниками Дома 2, Надежда Ермакова заявила, что пока никаких договоренностей о перезапуске реалити-шоу нет, и никакие переговоры с телеканалами не ведутся. Или Надя просто не в курсе?
2. Виктория Боня считает, что Ольга Бузова потеряла все надежды на примирение с Давидом Манукяном, так как опубликовала личную переписку. По мнению Вики, такое не прощают.
3. Алена Савкина опять вынуждена вести войну с хейтерами, которые не могут ей простить отдых с семьей за городом
4. Милена Безбородова огорчена сравнениями её вечеринки по поводу дня рождения и праздника Ирины Пинчук, на который Улыбака потратила 2 миллиона рублей. Теперь в конкурентную борьбу вступает Анастасия Стецевьят, тоже отмечающая день рождения.
5. Валерий Блюменкранц сделал собственными руками подарок жене Анне Левченко, тщательно засняв весь процесс и выложив в сеть. Когда уже угомонятся со своими расставаниями и примирениями? Главное, успеть к родам Ани, на которых точно будет Валера.
6. Александра Черно столкнулась с последствиями «медийной славы», ведь ей не удалось найти спа-отель на выходные для себя и всей родни. Саша уверяет, что это не происки хейтеров, а опоздание, все места заняты. Может, хозяева после визитов Рапунцелей и Артемовой не желают связываться с выпускниками Дома 2?
7. Радуются Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, выкладывая фото с Андреем Малаховым. Похоже, в его программе Рапунцели – желанные гости?
8. Анастасия Иванова появилась на Первом канале в программе «Мужское и женское», с очередной постановкой, в которой она представлена директором реабилитационного центра.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 11.02.2021
  • Свежие новости с проекта за 10.02.2021
  • Свежие новости с проекта за 9.02.2021
  • Свежие новости с проекта за 22.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 17.01.2021



  •