Свежие новости с проекта за 21.02.2021


Свежие новости с проекта за 21.02.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 21.02.2021.

1. В сети обсуждают празднование дня рождения Алексея Купина, на котором побывали многие выпускники Дома 2. Юлия Ефременкова намекает, что образовалась и новая пара – Даниил Сахнов и Анна Брянская.
2. Разгорается новый скандал в сети Инстаграм, где Ксения Бородина осудила кумира тинейджеров Даню Милохина за фото в женском образе, а Иосиф Оганесян, наоборот, парня поддержал. Иося себя увидел?
3. Ольга Бузова опять решила стать блондинкой, судя по всему, не только в окраске волос, но и в манере поведения. Вдруг поможет укрепить популярность?
4. Роман Капаклы решил начать вести тренировки в зале, пока на пару часов в день. Последовал примеру Павла Бабича?
5. Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ вместе сняли квартиру и собираются вести совместный образ жизни. Надолго ли?
6. Александра Черно и Иосиф Оганесян постоянно спорят, нужен ли режим их сыну Стефану? Саша за соблюдение режима, а Иося считает, что ребенок сам знает, когда ему спать, а когда бодрствовать. Кто прав?
7. Алина Галимова находится уже дома, радуясь встрече с родными. Девушка утверждает, что отправилась на выходные, о совместной квартире для жизни с Никитой Рудаковым она пока не говорит.
8. Ольга Рапунцель показала голые стены квартиры, выигранной в конкурсе «Человек года» на телепроекте Дом 2. Теперь она интересуется, продавать или сдавать жилье, ведь для семьи Дмитренко студия явно мала.
9. Екатерина Скалон, которая ищет компанию для занятий в фитнес-центре, и Павел Бабич организуют для желающих оздоровительный тур на Мальдивы, приглашая своих подписчиков. Пока обсуждаю программу тренировок, тур ведь намечен на май месяц.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 11.02.2021
  • Свежие новости с проекта за 19.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 12.10.2021
  • Свежие новости с проекта за 29.12.2020
  • Свежие новости с проекта за 27.12.2020



  •