Свежие новости с проекта за 25.02.2021


Свежие новости с проекта за 25.02.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 25.02.2021.

1. Ольга Бузова и Ксения Бородина станут ведущими нового шоу на канале ТНТ, если верить Надежде Ермаковой, связанного с мистическими историями. Пилотный проект планируют к показу в середине марта, время – сразу после шоу «Бородина против Бузовой». Вдруг заменит Дом 2 для поклонников?
2. Алене Савкиной пришлось согласиться на госпитализацию заболевшего сына Богдана с Татьяной Владимировной в платной клинике. Ведь самой Рапунцель-младшей надо зарабатывать.
3. Несостоявшийся жених Ольги Бузовой Давид Манукян засветился в сети с перевязанной головой. Фанаты телеведущей считают, что это прилетел бумеранг, а пользователи сети, что Дава сделал пластическую операцию.
4. Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ продолжают выяснять отношения в социальных сетях, ведь Женя не понимает, как на самом деле к нему относится девушка. Он объявил об очередном перерыве в отношениях, а поклонники всерьез переживают за эту пару.
5. Роман Капаклы и Павел Бабич приступили к совместным спортивным тренировкам.
6. Яна Шафеева записала трек «Для двоих» в дуэте с певцом BP BROTH.
7. Александра Черно, побывав на мероприятии и фуршете, которое вела Ксения Собчак, решила вернуться к более естественному макияжу и внешнему виду. Уж слишком страшен был вид жены Иосифа Оганесяна?
8. Ольга Рапунцель подробно рассказала о достижениях своей младшей дочери Софии, негативных комментариев как раз не было.
9. Александра Артемова опровергла слухи, что найденные в сети фанатами фото принадлежат её и Евгения Кузина дочке. Саша продолжает воевать с подписчиками, утверждая, что сама решит, когда и как показывать ребенка.

Все кто желает продвинуть свои аккаунты, отличный вариант это Rotapost.ru Эффективная реклама в блогах, Твиттер, YouTube и Телеграм. Все очень просто и доступно.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 21.02.2021
  • Свежие новости с проекта за 17.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 14.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 9.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 7.11.2020



  •