Свежие новости с проекта за 22.03.2021


Свежие новости с проекта за 22.03.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 22.03.2021.

1. Ольга Бузова удивила жюри шоу "Маска", появившись в костюме героя мультфильма "Розовая пантера". Особенно был ошеломлен друг певицы Филипп Киркоров. Впрочем, после скандала с Иосифом Пригожиным, которого подменял актер (по слухам), мало кто из зрителей верит в отсутствие сценария в этой передаче.
2. Александра Черно сообщила о том, что её мать умерла после того как несколько дней провела в реанимации. Саша сделала подборку фотографий и видео для своего блога про последние встречи с мамой на доме 2, а затем написала, что всё осознала и простила ту, которую всю жизнь ненавидела.
3. Выписку из роддома Анастасии Паршиной перенесли, поэтому Никите Уманскому, который встретил будущую тёщу Евгению, придется самостоятельно её развлекать до появления в квартире Насти с новорожденным сыном.
4. Илья Яббаров и Анастасия Голд выехали в Саратов, потому что Людмила Михайловна Яббарова попала в реанимацию. Женщина должна была через 4 дня отмечать юбилей, а теперь борется за жизнь на больничной койке.
5. Андрей Чуев присоединится к прямому эфиру Александра Гобозова 22 марта. Чуев расскажет о том, что случилось с Ольгой Васильевной, где пропадал Саша и почему Андрей Черкасов легко отказался от когда-то лучшего друга, но вместе с тем не стесняется выкладывать сторис, что помогает Александру одеждой и едой.
6. Захар Саленко прилетел в Москву в гости к Даниилу Сахнову, но постоянно бегает в соседнюю квартиру к Татьяне Строковой, у которой поселился Никита Рудаков. Из-за бесконечных исчезновений Никиты его невеста Алина Галимова заявила о расставании.
7. Анастасия Балтер хотела помочь одной из своих подписчиц оплатить съемную квартиру, собирая деньги среди поклонников. Но Балтер пришлось отвечать жадным, по её мнению, хейтерам, заметившим, что Настя сама может дать женщине деньги, вместо того, чтобы покупать одежду в модных бутиках.
8. Бывший участник дома 2 Семён Фролов появится на канале Пятница 1 апреля в шоу Тик Ток Талант. Фролов будет рассказывать о своем фантастическо-юмористическом мини-сериале про русского супергероя.
9. Надежда Ермакова получает наслаждение от своей работы кастинг-менеджером дома 2. Были времена, когда она подрабатывала в детском лагере художником-оформителем, была промоутером, менеджером брачного агентства и ведущей в телемагазине... Надя с удовольствием вспоминает, как писала сценарии для разных телепередач и работала в ночном клубе. Но на проекте про любовь она нашла себя.
10. Ольга Бузова снимает видео с бывшей подругой Давида Манукяна блогером Кариной Кросс. В это время в СМИ обсуждают очередную девушку Манукяна, которая случайно попала в его сторис в социальных сетях.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 26.02.2021
  • Свежие новости с проекта за 19.02.2021
  • Свежие новости с проекта за 17.02.2021
  • Свежие новости с проекта за 27.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 24.01.2021



  •