Свежие новости с проекта за 9.04.2021


Свежие новости с проекта за 9.04.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 9.04.2021.

1. К Алёне Рапунцель вернулось хорошее настроение вместе с её женихом Ильёй Сёминым, который уже побывал вместе с невестой на Поляне и познакомился с обстановкой и условиями жизни в периметре.
2. Яну Шафееву не узнают подписчицы с тех пор, как девушка убрала филлеры из губ и готовится к полному преображению. Шафеевой уже написали слова для новой песни, скоро она отправится записывать очередной музыкальный трек, а пока занялась изучением английского языка.
3. Анастасия Голд надеется договориться с Ильёй Яббаровым по-хорошему, чтобы не пришлось продавать квартиру, в которую она вложила много сил и средств.
4. Валерию Блюменкранцу до сих пор не удалось отметить рождение его сына Давида. Ребенку уже неделя, а Блюм до сих пор держится и ни разу не пригубил любимое зелье, его подписчики гадают: как скоро Валера сорвется.
5. Максим Моргенштерн намекнул в своем блоге, что скоро выходит его музыкальный клип и это будет полный шок, так как на съемках были задействованы участники популярной группы Литтл Биг.
6. Мондезир и Юлия Ефременкова уже посетили Поляну и готовятся к возвращению на дом 2. В сети появились слухи, что в мае-июне 2021 года стартует ежегодный конкурс "Свадьба на миллион", потому многие герои телешоу приходят парами и набирают даже тех участников, которые уже несколько лет не показывались в эфирах телестройки.
7. У Саши Черно начались проблемы со здоровьем. У неё высыпания на коже, болячки во рту, температура и кашель. Начали выпадать волосы - жалуется женщина, собираясь на прием к косметологу.
8. Бывший участник Вова Гаути разработал социальный проект по внедрению интернет-технологий в повседневную жизнь. Он получил шанс попасть в политику и принимает участие в реалити Дебаты-Кандидаты.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 1.04.2021
  • Свежие новости с проекта за 28.03.2021
  • Свежие новости с проекта за 15.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 20.12.2020
  • Свежие новости с проекта за 4.06.2019



  •