
Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 9.05.2021.
1. Ольга Бузова сообщила, что по её просьбе врач выписал её домой, где она будет восстанавливаться после перенесенной операции. В сети появилась информация о диагнозе телеведущей, в которой усмотрели разглашение врачебной тайны. Подробности произошедшего Бузова обещает раскрыть позже.
2. Юлия Ефременкова теперь подружилась с Кристиной Лясковец, с которой на телепроекте Дом 2 не пересекалась.
3. Кроме Алены Савкиной, мечтающей о ипотеке, приобрести недвижимость в Питере решили Валерий Блюменкранц и Анна Левченко. Аня срочно ищет проверенного риелтора, ведь она получила материнский капитал.
4. Алексей Купин, пока его жена Майя Донцова ищет купальники по бартеру для поездки в Египет, в Сочи встречается с Алексеем Безусом.
5. Александре Черно не везет – ей регулярно блокируют страницу в Инстаграм, на восстановление которой приходится тратить много времени и сил. Пришлось с запасной Саше отменять конкурс среди подписчиков, победителю которого она обещала 100 тысяч рублей, так как худеть перестала и опять набирает вес.
6. Анастасия Балтер теперь уверена, что в этом месяце точно придет на Дом 2, потом подтянется и её тетя.
7. Алена Савкина призналась, что ей стыдно перед бабушкой и зрителями Дома 2 за свое поведение, но на скандалах можно хорошо заработать. А так она считает себя нормальной девчонкой.
8. Элина Камирен призналась, что её дочь Сашенька подружилась с новой женой Александра Задойнова Ксенией.