Свежие новости с проекта за 2.06.2021


Свежие новости с проекта за 2.06.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 2.06.2021.

1. В сети появились слухи, что кандидатура Давы не устроила организаторов телепроекта, в роли ведущих выступили Сергей и Дарья Пынзарь, которые провели одно Лобное место. В эфирах Дашу и Сергей можно будет увидеть 08.06.2021.
2. Ольга Бузова заявила, что будет арбитром на футбольном Чемпионате Евро-2021, певица выбрала розовый цвет для формы и тренируется на поле, вспоминая правила игры и прежние годы, когда она была болельщицей.
3. Александра Черно наконец-то нашла производство и скоро приступит к пошиву капсульной коллекции вещей по собственному дизайну. Скорее всего, Черно будет шить нижнее белье или костюмы для дома.
4. Валерий Блюменкранц возмущен слухами в социальных сетях про его низкие заработки. Мужчина утверждает, что имеет хороший доход, за неделю он зарабатывает столько, сколько некоторым хейтерам удается получить за год кропотливой работы. После встречи в Москве с дочкой Бетти Блюменкранц вернулся в Санкт-Петербург и навестил своего сына Давида.
5. Алёна Савкина собирается лететь во Владивосток в гости к бабушке и маме Татьяне Владимировне. Она не была в родном городе полгода, теперь ей предстоит выписаться из квартиры, чтобы оформить жилье в "Переделкино Ближнее", после чего вся семья отдохнет на море.
6. Александр Задойнов столкнулся на одном из сайтов с мошенниками. Мужчина продавал старую клетку для кроликов, пытаясь заработать деньги, а у него начали спрашивать данные по банковской карте, пытаясь выудить подробную информацию.
7. Лилия Емельянова рассказала зрителям дома 2 о том, что с Глебом Жемчуговым у неё не вышло построить отношения. Глеб вернулся к Анастасии Роинашвили, а с Лилей теперь просто дружит.
8. Надежде Ермаковой удалось добиться возвращения на проект Артёма Мартинчика. Девушка призналась, что несмотря на все проступки парня и его неоднозначное к ней отношение, ему удалось растопить её сердце.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 1.06.2021
  • Свежие новости с проекта за 28.05.2021
  • Свежие новости с проекта за 24.05.2021
  • Свежие новости с проекта за 19.05.2021
  • Свежие новости с проекта за 8.01.2021



  •